Реал Сарагоса | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Реал Сарагоса

Этот день в истории «Ливерпуля». 26 июля

Джейми Каррагер

Назначение Боба Пэйсли на должность менеджера «Ливерпуля», гол Карры в матче Лиги Чемпионов, результативное выступление Крэйга Беллами на «Олд Траффорд» и другие события 26 июля в традиционной рубрике на Liverbird.ru.

Пеннант соскучился по родине

Фотография Жермейна Пеннанта

Бывший полузащитник «красных» Жермейн Пеннант надеется, что сможет проявить себя в «Стоук Сити», куда был отдан на правах аренды своим нынешним клубом испанской «Сарагосой», что позволит ему вернуться в Премьер-лигу на постоянной основе.

Напомним, что 27-летний Пеннант играет за «Сарагосу» с 2009 года, когда перешел туда из «Ливерпуля».

Слухи: Трезеге

Фотография Давида Трезеге

Агент француза Давида Трезеге настаивает на том, что к его подопечному проявляет интерес «Ливерпуль».

После того, как туринский клуб заключил соглашение об аренде итальянского игрока «красных» Аквилани, итальянские СМИ запестрели сообщениями о том, что теперь англичане купят у «Юве» Трезеге.

В свете того, что Рой Ходжсон активно ищет напарника для своего звездного нападающего Фернандо Торреса, интерес к французскому ветерану не выглядит слишк

Сарагоса: Что-то парень ваш не очень...

Фотография Жермейна Пеннанта

Директор испанского клуба «Реал Сарагоса» Эрард Пошнер объявил, что клуб решил расстаться с Жермейном Пеннантом в ближайшее трансферное окно.

26-летний Пеннант перешёл в «Сарагосу» из «Ливерпуля» этим летом по свободному трансферу, так как его контракт с «красными» истёк. Видимо, впечатления на боссов испанской команды Жермейну произвести не удалось. К тому же, дела у клуба плохи — они болтаются на дне таблицы.

Пеннант: Рафа хотел сделать из меня робота

Фотография Жермейна Пеннанта

Вингер Жермейн Пеннант, который три года провел на «Энфилде» под руководством Рафы Бенитеса, не всегда попадал в основной состав вследствие ротационной политики тренера. В итоге Жермейн без какой-либо платы перешел в «Сарагосу».

26-летний полузащитник жалуется, что ему не давали играть в тот футбол, к которому лежала у него душа, и поэтому он не смог показать свои лучшие качества. Постоянно предъявляемые тренером требования связывали футболиста по рукам и ногам.

RSS-материал
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)