Клод Пюэль | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Клод Пюэль

Клод Пюэль: «Энфилд» — волшебное место

Фотография Клода Пюэля

Главный тренер «Лиона» Клод Пюэль пожелал своему бывшему клубу «Лиллю» одолеть «Ливерпуль» в двухматчевой дуэли за право продолжить борьбу в Лиге Европы.

В этом сезоне Пюэль одержал победу над командой Бенитеса (2:1) на поле лучшего клуба мира. Теперь Клод надеется, что и «Лиллю» удастся пройти «красных».

Статья для тех, кто верит в сказки

Фотография Рафы Бенитеса

Рафа Бенитес поведал прессе, что все еще верит в «чудо», после того как его команда упустила победу на последней секунде матча против «Лиона».

Вышедший на замену Бабел открыл счет фантастическим ударом в самой концовке встречи, однако невнимательность в обороне на последней минуте матча привела к голу Лисандро Лопеса, который лишил «красных» возможности самим влиять на дальнейшую ситуацию в подгруппе.

Бенитес, чья команда сотворила «чудо Стамбула-2005» призывает своих подопечных не сда

После драки...

Официальный сайт вчерашнего противника «Ливерпуля» опубликовал блиц-интервью некоторых участников поединка.

И что теперь?

Фотография двух женщин и медведя

Если вы, уважаемые читатели, пережили вчерашний матч, сумели заснуть ночью и сейчас читаете эту заметку, то вы должны осознавать, что дальнейшая судьба «Ливерпуля» в текущем розыгрыше Лиге Чемпионов уже не в руках самих «красных».

На красивый (и долгожданный) гол Райана Бабела на «Стад де Жерлан» «Лион» ответил убийственным «страйком» Лисандро Лопеса в добавленное к матчу время. Вопросом «неужели «красные» забыли гол на последних минутах в первом матче с французами??» я задаваться не буду, а отмечу лишь стойкий оловянный характер подопечных Клода Пюэля.

«Ливерпуль» - «Лион»: Перед матчем

Изображение

Рафаэль Бенитес надеется, что Стивен Джеррард, оправившийся от травмы паха, поможет «Ливерпулю» сегодня преодолеть не самую удачную серию из трёх поражений.

Бенитесу предстоит разрешать ситуацию и в Европе, держа в уме Премьер-лигу, на полях которой летают красные шары. Распределение сил — вот что заставит Рафу поломать голову в ближайшие недели. Сегодня же испанец будет думать, как обыграть лидеров чемпионата Франции.