Грэм Полл | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Грэм Полл

Грэм Полл: Назначение Тейлора на матч Ливерпуль – МЮ не должно удивлять

Энтони Тейлор

Экс-арбитр Грэм Полл считает, что назначение Энтони Тейлора главным судьёй на матч «Ливерпуля» и «Манчестер Юнайтед» не должно вызывать вопросы. Тейлор живёт вблизи стадион «Олд Траффорд», на котором играет «МЮ».

Грэм Полл: «Ливерпуль» вылетел из кубка из-за «слабости» Ховарда Уэбба

Луис Суарес и Алекс Окслейд-Чемберлен (c) BT Sport

Известный в прошлом британский арбитр Грэм Полл считает, что «Ливерпуль» вылетел из розыгрыша Кубка Англии из-за «слабости», проявленной Ховардом Уэббом.

Грэм Полл: Тейлор был абсолютно прав!

Фотография Брэда Джонса и Якубу Айегбени (с) Reuters

Oдин из ведущих арбитров Англии Грэм Полл разобрал два эпизода вчерашнего поединка «Ливерпуля» и «Блэкберна», которые закончились назначением двух пенальти в ворота «красных».

Во-первых, Полл признал правоту решений Энтони Тейлора в обоих эпизодах.
В первом моменте бразилец Дони сбил нападающего «Роверс» Хойлетта, который двигался к воротам и направлял мяч в сторону ворот, а потому – пенальти и красная карточка.

Грэм Полл. Френд был прав

Фотография Грэма Полла

Бывший арбитр Грэм Полл поддержал арбитра матча между «Фулхэмом» и «Ливерпулем», который удалил полузащитника «красных» Джея Спиринга.

Несмотря на горячие споры, которые возникли после того, как арбитр показал Спирингу красную карточку, Полл отметил, что изгнание «опорника» мерсисайдцев с поля было абсолютно заслуженным.

Грэм Полл: Пенальти был

Фотография Вильяма Галласа и Стивена Джеррарда © PA

Известный английский телекомментатор и колумнист газеты Daily Mail Грэм Полл, отсудивший в бытность арбитром более чем полторы тысячи матчей, прокомментировал решение своего коллеги Ховарда Уэбба не назначать пенальти за снос Стивена Джеррарда в штрафной «Арсенала».

Напомним, что французский защитник «канониров» «взял на бедро» капитана «красных», однако Уэбб без колебаний показал - играть. У именитого судьи Полла этот момент вызывает недоумение.

RSS-материал
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)