Уго Родальега | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Уго Родальега

Уго Родальега не сыграет против «Ливерпуля»

Фотография Уго Родальеги (c) Zimbio.com

Ближайший соперник «Ливерпуля» не сможет расчитывать на одного из своих нападающий Уго Родальегу, который выбыл из игры на пять-шесть недель.

Свою травму колумбиец получил в кубковом матче против «Лестера», из-за чего не смог помочь «дачникам» в домашнем поединке против «Манчестер Юнайтед» (1:3).

Статистика к матчу с «Уиганом»

(с) liverpoolfc.com

В каждом из последних трех сезонов, включая этот, у «Ливерпуля» было 39 очков после 27 игр в Премьер-лиге.

Самую крупную победу «Ливерпуль» над «Уиганом» одержал в декабре 2006 года, когда команда выиграла со счётом 4:0, причем все голы были забиты в первом тайме. Крэйг Беллами и Дирк Кёйт отличились в том матче.

Слухи: Родальега?

Фотография Уго Родальеги

Как сообщает Metro «Тоттенхэм» и «Ливерпуль» являются фаворитами в борьбе за нападающего «Уигана» Уго Родальегу.

За неделю до окончания трансферного периода оба клуба прибавили «газу» в вопросе касающегося подопечного Роберто Мартинеса.

Слухи: Маккарти рвется прочь из «Уигана»

Фотография Джеймса Маккарти

Daily Mail сообщает о том, что трансферная цель таких клубов как «Ливерпуль», «Арсенал» и «Челси», игрок «Уигана» Джеймс Маккарти отказался подписывать новый контракт с «латикс».

Второй раунд переговоров между «Уиганом» и 20-летним Маккарти, оцениваемым в 15 миллионов фунтов, также не дал результатов и окончательно рассорил стороны.

Слухи: Уго Родальега?

Фотография Уго Родальеги

Как сообщает ряд британских изданий, «красные» намерены пригласить нападающего «Уигана» и сборной Колумбии Уго Родальегу, чей трансфер обойдется покупателям в 9 миллионов фунтов.

Главный тренер «Ливерпуля» Кенни Далглиш намерен серьезно укрепить состав, а потому ищет форварда, который бы мог достойно заменить основных нападающих команды Луиса Суареса и Энди Кэррола в случае необходимости.

Слухи: Уго Родальега

Фотография Хуго Родальеги

Британскую прессу облетел слух, согласно которому «Ливерпуль» намерен укрепить свои ряды 24-летним колумбийским нападающим Уго Родальегой.

Родальега перебрался в Англию в январе 2009 года, когда был куплен «Уиганом» у мексиканской «Некаксы» за 4.8 миллиона фунтов. В Мексике Уго отличался завидной результативностью, забивая в среднем по голу в каждом втором матче.

Марк Лоуренсон: Мало пытаться не проиграть

Фотография Марка Лоуренсона

Представляем вашему вниманию заметку Марка Лоуренсона, опубликованную на страницах издания Liverpool Daily Post...

Я был бы очень рад, если бы «Ливерпулю» удалось попасть в Лигу чемпионов, но, глядя на игру команды во встрече с «латикс» я думал о том, что «красные» играют, как клуб, который отстаивает свое место в Премьер-лиге.

Невозможно с таким настроем выигрывать матчи. А с теми ошибками, которые допускали игроки стартового состава, эта задача становится ещё сложнее. Вместо того, чтобы явить болельщикам образцы дисциплинированности и концентрации игроки «Ливерпуля» отдавали передачи на ход соперникам из «Уигана».

Бенитес: У нас нет характера

Фотография Рафаэля Бенитеса и Роберто Мартинса

Едва сдерживая ярость после вчерашнего поражения от «Уигана», тренер «Ливерпуля» Бенитес заявил, что его команде явно недостает характера.

«Красные» заслуженно проиграли, явив своим болельщикам жалкое подобие игры, и теперь мерсисайдский клуб усложнил себе задачу в чемпионате, где команда надеется занять четвертое место.

Уго Родальега наказал гостей за беспечность, воспользовавшись передачей своего партнёра, который получил мяч от Дирка Кёйта. Несмотря на необходимость идти вперёд и вырывать победу «красные» так до конца матча и не показали, за счёт чего они собираются уходить от поражения на поле DW Stadium.

RSS-материал
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)