Лоик Реми | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Лоик Реми

Слухи: «Ливерпуль» отказался от покупки Лавесси

Фотография Эсекьеля Лавесси (c) Zimbio.com

Как сообщает издание Western Morning News, «Ливерпуль» отказался от затеи купить форварда французского ПСЖ и сборной Аргентины Эсекьеля Лавесси.

Напомним, что после того, как сорвался трансфер французского нападающего КПР Лоика Реми, «красные» обратили свое внимание на 29-летнего аргентинца и были готовы выложить за него 18 миллионов фунтов.

Брендан Роджерс: Спешить с трансферами не будем

Фото Брендана Роджерса

«Ливерпуль» не станет делать поспешных покупок после того, как стало известно о срыве перехода Лоика Реми в стан «красных», подчеркнул менеджер мерсисайдцев Брендан Роджерс.

Лоик Реми не перейдёт в «Ливерпуль» из-за проблем со здоровьем

Лоик Реми (c) Liverpool Echo

Французский нападающий Лоик Реми не перейдёт из «Куинс Парк Рейнджерс» в «Ливерпуль», так как «красные» в последний момент отказались от уже согласованного трансфера.

Реднапп: Не знаю, почему «Ливерпуль» пока не объявил о подписании Реми

Фотография Лоика Реми (c) Zimbio.com

Наставник «Куинс Парк Рейнджерс» Харри Реднапп признался, что не понимает, по какой причине «Ливерпуль» всё ещё не объявил о подписании французского нападающего Лоика Реми.

Реми и Ориги готовятся стать «красными»

Фото Лоика Реми

В ближайшее время «Ливерпуль» объявит о подписании еще двоих новичков клуба - французского форварда Лоика Реми и бельгийца Дивока Орини, сообщает The Liverpool Echo.

Джеймс Пирс: Переход Реми состоится, но не сегодня

Фото Лоика Реми

Авторитетный журналист издания The Liverpool Echo Джеймс Пирс объявил о задержке перехода французского форварда Лоика Реми в «Ливерпуль».

The Guardian: Реми вылетает в Бостон, Ловрен бронирует билет

Фото Деяна Ловрена

Деян Ловрен и Лоик Реми в ближайшие время станут игроками «Ливерпуля», подтверждает авторитетное издание The Guardian.

Слухи: Реми согласился пойти на понижение зарплаты

Фото Лоика Реми

Нападающий сборной Франции Лоик Реми согласился пойти на понижение своих финансовых аппетитов и близок к тому, чтобы стать игроком «Ливерпуля», сообщает итальянский журналист Sky Italia Джанлука Ди Марцио.

Слухи: «Ливерпуль» и Реми не могут договориться о сумме личного контракта

Фото Лоик Реми

«Ливерпуль» готов выплатить сумму отступных за нападающего «Куинз Парк Рейнлжерс» Лоика Реми, но для этого французу придется поумерить свои финансовые аппетиты, сообщает издание The Daily Mirror.

Слухи: «Ливерпуль» поборется с «Арсеналом» за Лоика Реми

Фотография Лоика Реми (c) Zimbio.com

Как сообщает Sky Sports, «Арсенал» и «Ливерпуль» готовы поспорить за нападающего сборной Франции и столичного КПР Лоика Реми, который провёл минувший сезон в «Ньюкасле» на правах аренды.

Напомним, что Реми перебрался в АПЛ в январе 2013 года из «Марселя», однако не смог помочь «обручам» остаться в элите и в конце сезона был отдан в годичную аренду «сорокам».

RSS-материал
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)