Витесс | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Витесс

Этот день в истории «Ливерпуля». 12 декабря

Даниэль Аггер

День рождения Даниэля Аггера, победная серия «Кардиффа» и приз лучшей команде мира в традиционной рубрике на Liverbird.ru.

Этот день в истории «Ливерпуля». 28 ноября

Нил Меллор

Звездный час Нила Меллора, европейский рекорд Майкла Оуэна, первое приобретение Жерара Улье и другие события 28 ноября в традиционной рубрике на Liverbird.ru.

Слухи: «Манчестер Сити» готов к борьбе с «Ливерпулем» за Вильфрида Бони

Фотография Вильфрида Бони (c) Zimbio.com

Как сообщает The Daily Mirror, чемпион Англии клуб «Манчестер Сити» намерен побороться с «Ливерпулем» за форварда «Суонси Сити» Вильфрида Бони.

Напомним, что ударный форвард «горожан» Агуэро травмирован, как и его сменщик Джеко, что вынудило «Сити» выставлять в основном составе вчерашнего юниора Хосе Посо.

Трансфер Кэррола может сорваться из-за Бони

Фотография Вильфрида Бони (с) The Telegraph

Несмотря на то, что «Ливерпуль» принял предложение столичного ВХЮ, которое равняется 15.5 миллионам фунтов, и готов уступить «молотобойцам» форварда Энди Кэррола, сам игрок никак не может договориться с лондонцами о размере своей зарплаты.

Несговорчивость игрока сборной Англии вынудила «Вест Хэм» обратить свой взор на континентальную Европу, где был немедленно «обнаружен» лучший бомбардир чемпионата Нидердандов Вильфрид Бони.

Слухи одной строкой

Фотография Кириакоса Пападопулоса (с) Zimbio.com

Представляем вашему вниманию очередной обзор британской прессы на предмет всевозможных трансферных слухов, так или иначе связанных с лучшим клубом планеты.

Витесс

Информация о клубе
Название: 
Витесс
Откуда: 
Арнем, Нидерланды
Краткое название: 
Витесс
Прозвище: 
Витесс
Стадион: 
Гелредом
Год основания: 
1892

Слухи: Рики ван Вольфсвинкель

Фотография Рики ван Вольсвинкеля

Согласно слухам, которые просочились на страницы британской прессы, главный тренер «Ливерпуля» Рой Ходжсон заинтересован в услугах молодого нападающего «Утрехта» и молодежной сборной Нидерландов U-21 Рики ван Вольфсвинкеля. Юное дарование уже привлекло к себе внимание грандов Эредивизие «Аякса» и ПСВ, однако босс «Ливерпуля» полон решимости опередить конкурентов в борьбе за игрока.

RSS-материал
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)