Майкл Гордон | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Майкл Гордон

Эксклюзив: Планы продажи и почему FSG хочет привлечь инвесторов сейчас

В то время как Fenway Sports Group продолжает оценивать свои варианты относительно новых инвестиций в ФК "Ливерпуль", редакция This Is Anfield переговорила с одним из ведущих источников информации о развитии событий в этой истории.

Официально: Иан Эйр уходит в феврале

Иан Эйр (с) thisisanfield.com

Футбольный клуб «Ливерпуль» сегодня официально объявил, что генеральный директор «красных» Иан Эйр покинет свою должность в конце февраля - на три месяца раньше запланированного. Его увольнение влечёт за собой ряд перестановок в управлении клуба.

Юрген Клопп: Кто не хочет играть за «Ливерпуль», нам не нужен

Юрген Клопп (c) LiverpoolFC.com

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп в большом интервью рассказал, каких игроков хотят покупать «красные» и каких точно не будет. Немецкий специалист также пояснил, почему подписал новый долгосрочный контракт с «Ливерпулем», что особенного в мерсисайдском клубе и как ему работается с американскими владельцами команды.

Официально: «Ливерпуль» замораживает цены на билеты

(с) liverpoolfc.com

Владельцы «Ливерпуля» объявили о замораживании цен на билеты на «Энфилд» на два следующих сезона, а также извинились перед болельщиками за причинённое беспокойство.

Этот шаг последовал за масштабной акцией протеста болельщиков из-за обнародованной клубом структуры цен на следующий сезон — в домашнем матче «Ливерпуля» с «Сандерлендом» на 77 минуте стадион покинуло по разным оценкам от 10 до 15 тысяч человек.

Немного о владельцах

Фотография четы Генри © telegraph.co.uk

Предлагаем Вашему вниманию материал английского журналиста Пола Келсо из сегодняшнего номера The Telegraph, который попытался взглянуть на новых владельцев и структуру клуба.

RSS-материал
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)