Коннор Уикхем | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Коннор Уикхем

«Манчестер Сити» потерял очки в игре с «Сандерлендом»

Коннор Уикхем и Фернандиньо

Потерявший практически все шансы на сохранение прописки в Премьер-лиге, «Сандерленд» едва не увез победу с «Этихад Стэдиум». Вырвать одно очко у настырных «черных котов» «горожане» смогли лишь благодаря голу Самира Насри на 88-й минуте встречи.

Матьюди перешел в ПСЖ

Фотография Блазье Матьюди

«Ливерпуль» проиграл борьбу за 24-летнего Блазье Матьюди, который оформил свои отношения с парижским ПСЖ.

Бывший уже полузащитник «Сент-Этьена» давно входил в сферу интересов «красных», однако парижский клуб, который с недавних пор принадлежит группе катарских предпринимателей, а потому не стеснен в средствах, сумел переманить игрока к себе, также как и игрока «Ромы» Жереми Менеза.

Мяууу

Фотография Коннора Уикхема © Zimbio.com

Согласно материалу издания Liverpool Echo, «Ливерпуль» уступил «Сандерленду» в борьбе за молодого нападающего «Ипсвич Таун» Коннора Уикхема.

«Коты» предложили за игрока 12 миллионов фунтов, 9 из которых должны были быть выплачены сразу, и еще 3 миллиона позже. Согласно распространившейся информации, «Таун» принял предложение «Сандерленда».

Не уступим английского Торреса!

Фотография Коннора Уикхема (c) thefa.com

По сообщениям Liverpool Echo, «Ливерпуль» наряду с «Сандерлендом» продолжает борьбу за нападающего «Ипсвича» Коннора Уикхема.

«Красные» желают заполучить высоко оцениваемого 18-летнего игрока, и, как предполагается, сам англичанин желает переехать именно на «Энфилд».

Сообщается также, что «Сандерленд» уже сделал предложение резидентам Чемпионшипа в размере 8 миллионов фунтов, однако считается, что «Ливерпуль» остаётся более приоритетным вариантом как для самого Уикхема, так и для его нынешнего клуба.

Обзор прессы

Обзор прессы

Агрессивная трансферная политика «Ливерпуля» не дает клубу ни минуты передышки. Не успел официальный сайт клуба объявить о том, что «красные» договорились о переходе в клуб полузащитника «Сандерленда» Джордана Хендерсона, как издание The Telegraph распространило информацию, согласно которой теперь «Ливерпуль» пустился в погоню за капитаном «Блэкпула» Чарли Адамом и вингером бирмингемской «Астон Виллы» и английской сборной Стюартом Даунингом.

Договоренность с «Сандерлендом» была достигнута еще вчера, однако официального заявления клуба пришлось ждать до сегодняшнего дня. Хендерсон обойдется «Ливерпулю» в 13 миллионов фунтов и молодого француза Давида Нгога, который был оценен в 7 миллионов фунтов.

Слухи: Коннор Уикхем

Фотография Коннора Уикхема

Поиски молодых талантов завели скаутов «Ливерпуля» в Ипсвич, где выступает нападающий Коннор Уикхем. Не долго думая, «красные» предложили клубу «Ипсвич Таун», который владеет правами на игрока, 8 миллионов фунтов.

Однако, клуб выступающий в Чемпионшипе отклонил предложение «Ливерпуля» и выдвинул условие, в соответствии с которым не расстанется с 18-летним игроком, который прошлым летом стал победителем молодежного чемпионата Европы U-17, меньше чем за 10 миллионов фунтов.

Слухи: 10 миллионов за тинейджера?

Коннор Уикхем (c) Daily Mail

Английское издание Daily Mail в своём сегодняшнем «эксклюзивном» материале уверяет своих читателей в том, что «Ливерпуль» является главным претендентом на приобретение талантливого юниора «Ипсвича» Коннора Уикхема. Согласно информации издания, новые владельцы клуба готовы поддержать Роя Ходжсона, готового отдать за юного форварда 10 миллионов фунтов.

Предложения «Челси», «Арсенала» и «Тоттенхэма» уже были отвергнуты, однако, эпидемия травм вынуждает «Ипсвич» всё же рассмотреть вопрос с продажей своего талантливого футболиста, тем более, что «Ливерпуль», якобы, готов заплатить ту сумму, которую «синие» хотят выручить за игрока.

RSS-материал
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)