Мэтт Джарвис | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Мэтт Джарвис

Кэррол не смог помочь «Вест Хэму» одолеть «Манчестер Юнайтед»

Энди Кэррол и Рикарду Ваш Те (с) www.ctpost.com

Матч между «Вест Хэм Юнайтед» и «Манчестер Юнайтед» на «Аптон парк» завершился вничью со счётом 2:2. Энди Кэррол вновь не ушел с поля без результативного действия.

Слухи: Денег нет, но ВХЮ не сдается

Фотография Энди Кэррола (с) Zimbio.com

Как сообщает Sky Sports лондонский «Вест Хэм» не оставляет надежд заполучить нападающего «красных» Энди Кэррола, однако теперь «молотобойцам» может не хватить денег на трансфер игрока.

Напомним, что лондонцы все лето охотятся за игроком сборной Англии, который отсутствовал в заявке своего клуба во вчерашнем матче Лиги Европы против «Хартс».

Слухи: Мексес на прицеле

Фотография Филиппа Мексеса

Как сообщает британская газета The Telegraph тренер «Ливерпуля» Кенни Далглиш поборется за центрального защитника «Ромы» Филиппа Мексеса, однако лишь в том случае, если ему не удастся договориться с «Болтоном» о покупке защитника этой команды Гари Кэхилла.

«Король» видит Кэхилла игроком, способным заменить Джейми Каррагера, однако тренер понимает, что борьба предстоит нелегкая, и возможно игрок будет стоить около 18 миллионов фунтов. Все дело в том, что на 25-летнего игрока имеет виды и «Манчестер Юнайтед», который ищет замену чрезвычайно подверженному травмам Рио Фердинанду.

Бывший скаузер перебирается в Премьер-лигу

Фотография Адама Хэммила

Полмиллиона фунтов выложил «Вулверхэмптон» за бывшего игрока молодежной команды «Ливерпуля» Адама Хэммила, который до недавнего времени защищал цвета клуба «Барнсли». По иронии судьбы, Хэммил будет призван заменить Мэтта Джарвиса, за которым пристально следит как раз «Ливерпуль».

Хэммил, который ранее защищал цвета «Данфермлайна», «Саутгемптона» и «Блэкпула» подписал с «волками» контракт на 3.5 года. В текущем первенстве Чемпионшипа 22-летний вингер забил 8 мячей за свой теперь уже бывший клуб.

RSS-материал
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)