Фара Уильямс | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Фара Уильямс

Женская команда «Ливерпуля» одержала первую победу в сезоне

Фотография Асисат Очоалии (c) Liverpoolfc.com

Потрясающий удар Асисат Очоалии принес женской команде «Ливерпуля» первую победу в сезоне, когда «красные» встречались с «Бирмингемом» (2:1).

Женская команда подводит итоги года

Фотография Фары Уильямс (c) Zimbio.com

Полузащитница женской команды «Ливерпуля» Фара Уильямс считает, что основным фактором, позволившим «красным» защитить чемпионский титул в 2014 году, стала сплоченность коллектива.

«Ливерпуль» громит «Манчестер Сити»

Женская команда «Ливерпуля» (c) TheFA.com

Женская команда «Ливерпуля» ярко начала свою предсезонную подготовку, в первом же матче вечером воскресенья разгромив соперниц из «Манчестер Сити».

Серьёзно обновлённая команда Мэтта Бирда показала отличный футбол в своей первой игре на стадионе «Хэлтон», на котором в этом сезоне она будет проводить свои домашние матчи.

Уже в самом начале встречи Фара Уильямс открыла счёт своим голам за «Ливерпуль», поразив сетку ворот со штрафного. Затем грубейшую ошибку допустила вратарь гостей, отправившая мяч в свои ворота. Команды ушли на перерыв при счёте 2:0 в пользу хозяев.

Женская лига

Женская лига

В четверг состоится первое «мерсисайдское дерби» в рамках женского турнира Суперлиги.

«Красным» дамам предстоит нелегкое испытание, так как «Эвертон» является второй после «Арсенала» женской командой Англии.

RSS-материал
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)