Джек Данн | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Джек Данн

Хет-трик Джека Данна принёс «Моркаму» волевую победу в Кубке лиги

Джек Данн (c) Rex Features

Воспитанник «Ливерпуля» Джек Данн, арендованный «Моркамом», принёс «креветкам» победу над «Ротерем Таун» в Кубке лиги в дополнительное время.

Воспитанник «Ливерпуля» останется в четвёртом дивизионе

Ллойд Джонс (c) LiverpoolFC.com

Официальный сайт «Ливерпуля» сообщил о том, что молодой защитник Ллойд Джонс продлил соглашение с клубом «Челтенхэм Таун», за который он выступает с начала января.

Лазар Маркович оставил себе 50-й номер

Фотография Лазара Марковича (c) Liverpoolfc.com

Официальный сайт «Ливерпуля» сообщает о том, что вингер команды Лазар Маркович получил в команде 50-й номер.

Напомним, что 20-летний игрок перешел в клуб из «Бенфики», став четвертым новичком «красных» этим летом.

Лукас и Сако сыграли против «Вест Хэма»

Фото Мамаду Сако

Лукас Лейва и Мамаду Сако провели впечатляющий матч за резервную команду «Ливерпуля» и помогли ей одержать победу над «Вест Хэмом» со счетом 2:0.

Молодёжка «Ливерпуля» разгромила сверстников из «Сандерленда»

Луис Альберто

Молодёжная команда «Ливерпуля», цвета которой защищают игроки не старше 21 года, с крупным счётом обыграла молодёжь «Сандерленда» – 5:2. Три мяча в ворота соперника отправил Луис Альберто, по разу отличились Джек Данн и Рахим Стерлинг.

Нет

Джек Данн (англ. Jack Dunn) – разносторонний полузащитник и капитан молодёжки «Ливерпуля» до 16 лет в сезоне 2011/2012, позднее – игрок резервной команды «красных».

Статистика

Молодежь терпит первое поражение в сезоне

Фотография Адама Моргана

Молодежная команда «Ливерпуля» U18 проиграла сверстникам из «Дерби Каунти» в субботнем матче первенства.

Голы Джека Данна и Адама Моргана не помогли «красным», и подопечные Майка Марша потерпели первое поражение в сезоне – 2:3.

Сборная Англии проигрывает Германии

Германия - Англия (с) goal.com

Сборная Англии по футболу уже традиционно проиграла в четвертьфинале чемпионата мира. На этот раз поражение ждало перспективную команду «львят», которые завершили своё выступление на чемпионате мира среди игроков не старше 17 лет, уступив сверстникам из Германии.

Англичане, которые связывали большие надежды с этим турниром, вечером в понедельник досрочно прекратили борьбу за трофей, несмотря на все свои усилия. Однако они могут гордиться тем, что уступая в этой встрече в три мяча, сумели сократить отставание до минимума (Сэм Магри с пенальти и Халлам Хоуп) и тем самым ушли от разгрома.