Оскар Табарес | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Оскар Табарес

Суарес и Коатес вошли в состав сборной Уругвая

Фотография Луиса Суареса (c) Zimbio.com

Как и ожидалось, форвард «Ливерпуля» Луис Суарес был включен в список 25 игроков, которые будут защищать цвета сборной Уругвая на летнем финальном турнире первенства мира в Бразилии.

Лучший бомбардир минувшего чемпионата Англии (31 гол), стал одним из четырех представителей АПЛ в списке Оскара Табареса.

Джеррард и Аггер не считают Суареса лучшим игроком мира

Луис Суарес (c) Getty Images

Форвард «Ливерпуля» Луис Суарес вряд ли будет рад, узнав, что его партнёры по «Ливерпулю» Стивен Джеррард и Даниэль Аггер отдают предпочтение другим игрокам при определении лучшего футболиста планеты и не считают его достойным Золотого мяча.

Луис Суарес готов помочь сборной

Фотография Луиса Суареса (с) Zimbio.com

Опальный форвард «Ливерпуля» Луис Суарес сможет принять участие в поединке национальных команд Уругвая и Перу, который пройдет в Лиме в рамках отборочного турнира чемпионата мира.

В матче, который может стать решающим для обеих команд, примут участие почти все «европейцы» уругвайской команды, которая в данный момент занимает пятое место в таблице, что даёт им право сыграть стыковые матчи за право попадания в соседнюю Бразилию с победителем противостояния Иордании и Узбекистана.

Уругвайское землячество

Фотография Гуса Пойета

Наставник «Брайтона» и соотечественник Луиса Суареса Гус Пойет был шокирован решением ФА наказать нападающего «Ливерпуля» 8 матчами дисквалификации, назвав заключение «независимой» комиссии ФА – «невероятным».

Пойет глубоко убежден, что Суарес стал жертвой культурологических различий между Англией и Уругваем, поскольку в Южной Америке [и во всех нормальных странах – прим.ред.] слово «черный» не носит оскорбительного характера.

Оскар Табарес. Парень просто неподражаем

Фотография Оскара Табареса

Главный тренер уругвайской национальной сборной Оскар Табарес отдал должное нападающему «селесте» Луису Суаресу, благодаря которому подопечные Табареса разгромили со счетом 4:0 команду Чили в отборочном матче к чемпионату мира 2014 года.

Ожидается, что в сегодняшнем товарищеском матче против Италии, Суарес вновь выйдет в стартовом составе своей сборной.

RSS-материал
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)