Сборная Эстонии | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Сборная Эстонии

11 игроков «Ливерпуля» вызваны в сборные

Филиппе Коутиньо (c) ThisIsAnfield.com

Футбольный клуб «Ливерпуль» под руководством Юргена Клоппа будет готовиться к матчу против «Манчестер Юнайтед» без большей части игроков основного состава. Звёзды «красных» разъехались по своим сборным.

Рагнар Клаван проходит медосмотр в «Ливерпуле»

Дэниел Старридж и Рагнар Клаван (c) Carl Recine / Reuters

Защитник «Аугсбурга» Рагнар Клаван проходит медобследование в Мелвуде перед трансфером в «Ливерпуль».

Адам Лаллана: Горю желанием продемонстрировать свои лучшие качества

Фотография Адама Лалланы (c) Zimbio.com

Один из героев матча «Ливерпуля» против ВБА (2:1) Адам Лаллана горит желанием продолжить удачные выступления и в составе сборной Англии, которой на неделе предстоит провести матч отборочного турнира к Евро-2016.

Лаллана не скрывал своих эмоций, когда открыл счет своим голам за «Ливерпуль», огорчив голкипера «дроздов» Бена Фостера.

Воспитанники «Ливерпуля» выходят в полуфинал чемпионата Европы

Фотография сборной Англии U-19 (c) Facebook.com

Молодые игроки «Ливерпуля» Джек Робинсон, Конор Коуди и Сусо пробились со свими сборными в полуфинал проходящего в Эстонии Молодежного Чемпионата Европы U-19.

Робинсон провел все 90 минут в поединке против Франции, в котором англичане одержали победу со счетом 2:1. Коуди вышел на поле на 84-й минуте.