Асмир Бегович | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Асмир Бегович

Слухи: «Ливерпуль» готовит набегович на «Стоук»

Фотография Асмира Беговича (c) Zimbio.com

Как сообщает издание The Daily Mirror, «Ливерпуль» стремится укрепить вратарскую позицию и с этой целью приценивается к стражу ворот «Стоук Сити» Асмиру Беговичу.

Напомним, что в прошлом году «Ливерпуль» уже пытался пригласить боснийца, однако был вынужден отказаться от своих претензий из-за слишком высокой цены (£15 млн.).

Соперник «Ливерпуля», лондонский «Фулхэм», может лишиться основного вратаря

Фотография Мартена Стекеленбурга (c) Zimbio.com

Лондонский «Фулхэм», который является ближайшим соперником «Ливерпуля», может получить выгодное предложение о продаже своего основного вратаря голландца Мартена Стекеленбурга.

Джек Батленд надеется вновь обыграть Суареса

Фотография Джека Батленда (c) Zimbio.com

Голкипер предстоящего соперника «Ливерпуля» Джек Батленд надеется остановить форварда «красных» Луиса Суареса.

Напомним, что на летней Олимпиаде в Лондоне страж ворот «Стоука» защищал цвета сборной Великобритании, которой удалось обыграть Уругвай Суареса, и теперь 20-летний вратарь надеется повторить тот успех и на клубном уровне.

Слухи: «Ливерпуль» нацелился на Миньоле

Симон Миньоле (с) http://www1.skysports.com/

«Ливерпуль» заинтересован в приобретении голкипера «Сандерленда» и сборной Бельгии Симона Миньоле, утверждает Sky Sports. Потенциальная сделка оценивается в 9 миллионов фунтов.

Слухи: Асмир Бегович?

Фотография Асмира Беговича (с) Zimbio.com

Голкипер едва не вылетевших из АПЛ «гончаров» из Стока, босниец Асмир Бегович прокомментировал слухи, активно сватающие его в «Ливерпуль».

Согласно некоторым британским изданиями, помимо «красных» на талантивого 25-летнего игрока претендуют также «Арсенал» и «Манчестер Юнайтед».

Пепе Рейна - третий непробиваемый вратарь Англии

Фотография Пепе Рейны (с) Zimbio.com

Сумев отстоять свои ворота в матче с «Ньюкаслом», голкипер «Ливерпуля» Пепе Рейна вышел на третье место среди голкиперов клубов АПЛ по числу «сухих» матчей.

На счету испанца 12 «сухих» матчей в текущем сезоне, столько же имеет в своем активе и голкипер «Стоука» Асир Бегович.

The Daily Mail: Венгер нацелился на Рейну

Фото Войцеха Щенсны

Наставник «Арсенала» Арсен Венгер заинтересован в приглашении голкипера «Ливерпуля» Пепе Рейны, сообщает The Daily Mail.

Асмир Бегович: Интерес льстит, но я - «гончар»

Фотография Асмира Беговича (с) Zimbio.com

Как сообщает Sky Sports, голкипер «Стоук Сити» Асмир Бегович заявил, что несмотря на тот факт, что ему льстит интерес, который проявляют к нему большие клубы, он сосредоточен на игре за свой нынешний клуб.

Напомним, что в прессе активно обсуждаются слухи, согласно которым на стража ворот «гончаров» претендуют «Арсенал» и «Ливерпуль».

RSS-материал
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)