Сентябрь 2017 года | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Сентябрь 2017 года

Юрген Клопп очень рад за Бена Вудбёрна

Фотография Бена Вудбёрна (c) Zimbio.com

Наставник «Ливерпуля» Юрген Клопп назвал «фантастическим» включение своего подопечного Бена Вудбёрна в состав сборной Уэльса на два предстоящих отборочных матча чемпионата мира, а также выразил надежду, что талантливый игрок не перестанет прогрессировать и принесет еще немало пользы как своей национальной команде, так и мерсисайдскому клубу.

Роберт Левандовски. Вся власть «народу»?

Фотография Роберта Левандовски (c) Zimbio.com

Нападающий сборной Польши и мюнхенской «Баварии» Роберт Левандовски, с некоторым опозданием, прокомментировал летний порыв 25-летнего бразильского полузащитника «Ливерпуля» Филипе Коутиньо, который, напомним, выражал желание перебраться в каталонскую «Барселону».

Грэм Сунесс: У «Ливерпуля» слишком короткая скамейка запасных

Фотография Грэма Сунесса (c) Zimbio.com

Легендарный капитан «Ливерпуля» и сборной Шотландии Грэм Сунесс считает, что у нынешней команды «красных» недостаточно длинная скамейка, чтобы одновременно успешно выступать и в чемпионате Англии, и в Лиге чемпионов.

Фотоотчет: тренировка в Мелвуде

Liverbird.ru предлагает вниманию читателям фотоотчёт с тренировки "Красных" в преддверии матча Премьер-лиги против "Лестер Сити" и благодарит Liverpoolfc.com за проделанную работу.

Фотоотчёт: Ливерпуль — Бёрнли

Liverbird.ru предлагает вам фотоотчёт о матче с «Бёрнли» и благодарит фотографа Алекса Ливси из Getty Images Europe за проделанную работу.

Фотоотчёт: Ливерпуль — Севилья

Liverbird.ru предлагает вам фотоотчёт о первом групповом матче Лиги чемпионов с «Севильей» и благодарит фотографа Стью Форстера из Getty Images Europe за проделанную работу.

Фотоотчет: тренировка в Мелвуде

Liverbird.ru предлагает вниманию фотоотчёт с тренировки "Красных" в преддверии игры против "Севильи" и благодарит Liverpoolfc.com за проделанную работу.

Садио Мане дисквалифицирован на три матча

Садио Мане и Эдерсон

Футбольная ассоциация Англии отклонила апелляцию «Ливерпуля» по поводу продолжительности дисквалификации Садио Мане, получившего красную карточку в матче АПЛ против «Манчестер Сити» за фол на вратаре «горожан» Эдерсоне.

Фотоотчёт: МС – Ливерпуль

Liverbird.ru предлагает вам фотоотчёт о матче с «горожанами» и благодарит фотографов Стью Форстера и Лоуренса Гриффитса из Getty Images Europe за проделанную работу.

Этот день в истории «Ливерпуля». 9 сентября

Обложка DVD

Гол сэра Роджера Ханта в первом матче за «Ливерпуль», капитанские дебюты Клеменса и Каррагера, и конечно же рекордное за 40 лет поражение от «Эвертона» в традиционной рубрике на Liverbird.ru.

Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)