Луис Суарес: Стивен Джеррард - мой герой | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Луис Суарес: Стивен Джеррард - мой герой

Фотография Луиса Суареса и Стивена Джеррарда (с) Zimbio.com

Лидер нападения «Ливерпуля» Луис Суарес признался, что раньше проводил свободное время за игрой в футбол на приставке, представляя себя Стивеном Джеррардом, а теперь он счастлив играть в одной команде со «своим героем» - настоящим Стиви Джи.

После своего перехода в «Ливерпуль» в январе 2011 года, Суарес смог наладить великолепное взаимопонимание с капитаном команды.

«Трудно подобрать слова, чтобы описать насколько важным игроком клуба был и остается Стивен», - говорит Суарес.

«Всего четыре года назад я играл на приставке в футбол, и почти всегда выбирал „Ливерпуль“, потому что здорово иметь в команде такого классного игрока. И вот теперь я играю с ним в одной команде – со своим героем».

«Я очень счастлив в этом клубе. Я всегда мечтал играть в „Ливерпуле“. Это сон ставший явью».

В текущем сезоне в атаке «Ливерпуля» Суареса активно поддерживают молодые Стерлинг и Сусо, и по мнению уругвайца, этих игроков ждет светлое будущее в команде Брендана Роджерса.

«В „Ливерпуле“ великолепный сплав опыта и молодости, - говорит Суарес. - У нас есть несколько фантастических молодых игроков, которые уже приносят пользу клубу, а в будущем способны принести еще больше».

Суарес нашел несколько слов для наставника мерсисайдцев, чей стиль игры прекрасно подходит техничному игроку.

«С таким тренером мы абсолютно уверены в себе. Мне очень нравится тот стиль игры, которые он старается нам привить. Я отлично понимаю в какой футбол мы будем играть, и он мне подходит».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)