Стерлинг помогает «красным» уйти от поражения | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Стерлинг помогает «красным» уйти от поражения

Фотография (с) Liverpoolfc.tv

Гол Рахима Стерлинга помог резервной команде «красных» уйти от поражения в матче против «Эвертона», который состоялся вчера в Киркби и завершился со счетом 1:1.

«Синие», ведомые Аланом Стаббсом, усилили состав игроками первой команды Шимусом Коулманом и Магае Жийе.

Также в составе «ирисок» появился ветеран Дэвид Уэйр, который входит в состав тренерского штаба первой команды «Эвертона».

В матче, который посетили Кенни Далглиш, Стивен Джеррард, Джейми Каррагер и Робби Фаулер, Родольфо Боррель выставил много совсем юных игроков, усилив состав Джоном Флэнаганом и Джеком Робинсоном, которые провели на поле по 90 минут.

После безголевого первого тайма грек Апостолос Веллиос открыл счет в самом начале второй половины, замкнув навес Коулмана.

«Красные» ответили точным ударом Стерлинга за 17 минут до конца матча. Прекрасный проход Натана Экклстона завершился передачей на Стерлинга, который хладнокровно расправился с многоопытным Маркусом Ханеманном.

Конор Коуди дважды был близок к тому, чтобы принести «красным» победу, однако ни ему, ни испанцу Сусо, так и не удалось забить, и матч докатился до логичного ничейного финала.