Макманаман: Я очень удивлён комментариями Фергюсона | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Макманаман: Я очень удивлён комментариями Фергюсона

Звезда «Ливерпуля» 90-х Стив Макманаман раскритиковал слова бывшего главного тренера «Манчестер Юнайтед» Алекса Фергюсона, в своей автобиографии назвавшего капитана «красных» Стивена Джеррарда футболистом «не самого высокого уровня».

На страницах своей книги шотландец довольно жёстко прошёлся по лидеру «Ливерпуля», отметив, что, по его мнению, полузащитника не за что причислять к когорте великих игроков. Эти слова вызвали недоумение у многих, в том числе и у наставника «красных» Брендана Роджерса.

Макманаман, за плечами которого 272 матча за «Ливерпуль», согласен с тем, что Фергюсон был необъективен в своих комментариях относительно Джеррарда. «Он забивал в финале Лиги чемпионов, в финале Кубка УЕФА, в финале Кубка Англии, он провёл 107 матчей за национальную сборную и, похоже, идёт на рекорд по этому показателю», - приводит слова экс-полузащитника «красных» talkSPORT.

«Если он футболист не топ-уровня, то мне интересно узнать, кто же таковым является. Я крайне удивлён подобными комментариями, потому что, конечно же, «МЮ» не раз и не два пытался заполучить его, испытывая заинтересованность в нём».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)