Стивен Джеррард ждет начала «предсезонки» | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Стивен Джеррард ждет начала «предсезонки»

Фотография Стивена Джеррарда (с) Zimbio.com

Капитан «Ливерпуля» Стивен Джеррард признался, что доволен активностью своего клуба на трансферном рынке и с интересом ждет возможности поработать с новичками мерсисайдского клуба.

Напомним, что ряды «красных» уже пополнили испанцы Яго Аспас и Луис Альберто, ивуариец Коло Туре и бельгийский страж ворот Симон Миньоле.

Джеррард, который практически восстановился от травмы, находится в Португалии на благотворительном турнире своего имени по гольфу, что не помешало ему произнести следующее:

«Я очень рад тому, что получаю немало новостей о наших новичках. Я с воодушевлением жду возможности приступить к работе».

«Очень важно, чтобы новые игроки приходили в команду как можно быстрее, что дает им возможность пройти полноценную предсезонную подготовку, познакомиться с новыми партнерами и тренером».

«Мы пригласили несколько очень интересных игроков, так что все мы чрезвычайно воодушевлены».

Джеррард признался, что мало знаком с игрой испанских новичков клуба, однако он целиком доверяет мнению наставника «Ливерпуля» Брендана Роджерса, который настоял на этих трансферах.

«Я мало знаю о них, но я уверен в том, что Брендан и скауты прекрасно представляет себе, что делают».

«Я с нетерпением жду начала работы на следующей неделе и возможности поработать с нашими новыми игроками. Постараюсь помочь им как можно скорее адаптироваться к новым условиям, и надеюсь, что они помогут нам решить задачу попадания в ТОП-4».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)