Пол Инс: Болельщики простят Суареса | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Пол Инс: Болельщики простят Суареса

Луис Суарес

Бывший полузащитник «Ливерпуля» Пол Инс считает, что поклонники «красных» простят Луиса Суареса, едва закончится его дисквалификация и он вернётся на поле.

«То, что происходило в течение всего лета, не совсем здорово, но у болельщиков «Ливерпуля» есть одна черта — они умеют прощать», — сказал Инс в интервью Drive Time.

«Все они хотят возвращения Суареса, и когда он вернётся на поле и будет забивать голы, всё то, что было, не будет иметь никакого значения».

Кроме того, Инс отметил, что 26-летний форвард является важнейшим игроком в команде Брендана Роджерса, и он не видит причин, по которым «Ливерпулю» не удалось бы финишировать по итогам сезона в первой четвёрке и попасть в Лигу чемпионов.

«В концовке минувшего сезона Брендан Роджерс начал справляться с работой в «Ливерпуле», и футболисты стали понимать, чего от них хочет тренер», — добавил он.

«Они показывали действительно классный футбол, и в большинстве игр, что я видел, они создали множество моментов, но не могли их реализовать».

«Вот почему их желание удержать Суареса является столь важным».

«Он забивной нападающий, а вернувшийся Дэниел Старридж выглядит здорово, так что нет причин, по которым им не удалось бы побороться за путёвку в Лигу чемпионов».

«Я буду разочарован, если это им не удастся, это точно».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)