Роджерс подтвердил возвращение Джонсона | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Роджерс подтвердил возвращение Джонсона

Фото Роджерса и Джеррарда

Главный тренер «Ливерпуля» Брендан Роджерс подтвердил, что Глен Джонсон будет включён в заявку на ближайший матч английской Премьер-лиги против «Суонси Сити», сообщает официальный сайт «красных».

29-летний правый защитник «Ливерпуля» отсутствовал в основном составе команды с 18 января, когда в матче с «Астон Виллой» повредил больную голень, на этой неделе Глен тренировался вместе с основным составом и, по словам наставника «красных» Брендана Роджерса, правый фуллбек будет включён в заявку на матч с «Суонси Сити».

«Глен тренировался на этой неделе, — сказал Роджерс. — По его словам, он уже давно себя так хорошо не чувствовал. Глен хорошо тренируется и возвращается в основу».

«Восстановление Лукаса идёт очень хорошо, но он пока не готов к тому, чтобы тренироваться вместе с основным составом. Сако будет отсутствовать ещё, как минимум, неделю-другую, но хорошая новость заключается в том, что он уже вернулся к занятиям на футбольном поле, вместе с нашими тренерами работает по своей реабилитационной программе и делает это очень хорошо».

«В остальном у нас пока нет изменений».

По словам Роджерса, левый защитник «красных» Хосе Энрике пока продолжает лечиться и недавно летал в США, чтобы обследовать своё больное колено.

«Да, Хосе был в США, — продолжил Роджерс. — Мы хотим, чтобы он окончательно восстановился от своих травм до конца этого сезона, поэтому он летал через океан, чтобы получить рекомендации тамошних специалистов. Пока что далёк от того, чтобы начать тренироваться».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)