Слухи: «Ливерпуль» все еще борется за Альберто Морено | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Слухи: «Ливерпуль» все еще борется за Альберто Морено

Фотография Альберто Морено (c) Zimbio.com

Как сообщает ESPN, «Ливерпуль» не оставляет попыток заполучить левого защитника «Севильи» Альберто Морено.

Двадцатидвухлетний испанец является первым кандидатом на замещение позиции на левом фланге обороны «красных», которых не отпугивает уже имеющийся отказ «Севильи» от предложенных за футболиста 16 миллионов фунтов.

Исполнительный директор «Ливерпуля» Иан Эйр, который ранее прилетал в Севилью, где договорился об аренде Яго Аспаса, не намерен выкладывать за Морено искомую испанцами сумму, которая превышает 20 миллионов фунтов, однако надеется найти точки соприкосновения, которые бы позволили англичанам увезти Морено на Туманный Альбион.

Потенциальным конкурентом Морено за место на левом фланге защиты «Ливерпуля» является его соотечественник Хосе Энрике, который пропустил почти весь минувший сезон из-за травмы и только недавно приступил к полноценным тренировкам.

Также «Ливерпуль» рассматривает вариант с приглашением из Лондона Райана Бертрана, однако Морено остается первым номером списка Брендана Роджерса.

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)