«Ливерпуль» рассматривает возможность приобретения Фернандо Льоренте | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

«Ливерпуль» рассматривает возможность приобретения Фернандо Льоренте

В последнее время пресса активно связывает имя испанского форварда туринского «Ювентуса» Фернандо Льоренте с английским «Ливерпулем». Льоренте пришел на Апеннины в качестве свободного агента летом 2013 из «Атлетик» Бильбао, но так и не сумел закрепиться в составе «Старой синьоры», поэтому ищет себе другой клуб.

C началом межсезонья клубы активизировались на трансферном рынке, и «Ливерпуль» в этом смысле очень преуспел, пополнив, на этот момент, свои ряды шестью новыми футболистами.

«Красные» не собираются останавливаться на достигнутом и предпринимают попытки усилить свою линию атаки, которая после ухода в «Барселону» Луиса Суареса, а также из-за частых травм Дэниэла Старриджа, приобрела очень блеклый вид.
В качестве одного из кандидатов для усиления своей атакующей мощи, по слухам в прессе, на «Энфилде» рассматривают 30-летнего нападающего «Ювентуса» Фернандо Льоренте.
В то же время, издание Daily Express информирует, что кроме «Ливерпуля» на Льоренте претендует другой английский клуб — «Тоттенхем», а также мадридский «Реал», новоиспеченный тренер которого испанец Рафаэль Бенитес хочет вернуть игрока на родину и попытаться реанимировать его карьеру.

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)