Август 2015 года | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Август 2015 года

Официально: Борини продан в "Сандерленд"

Фабио Борини

"Сандерленд" объявил о приобретении у "Ливерпуля" 24-летнего нападающего Фабио Борини, который уже выступал за "котов" на правах аренды в сезоне 2013/2014. Сумма трансфера по неофициальным данным составила 7 миллионов фунтов.

Ловрен: Я хотел где-нибудь спрятаться

Деян Ловрен Фото.© mirror.co.uk

Защитник «Ливерпуля» Деян Ловрен признает, что если он хочет видеть свое будущее на «Энфилде» , то он не должен делать ошибок подобных той, которая привела к голу в ворота его команды, когда «мерсисайдцы» уступили дома «Вест Хэм Юнайтед» в матче 4-го тура английской Премьер-лиги.

Морено может уйти в мадридский «Реал»

Альберто Морено Фото.© wordpress.com

В день закрытия трансферного окна главный тренер мадридского «Реала» Рафаэль Бенитес попытается заполучить фулбека «красных» Альберто Морено.

Каррагер призывает Ловрена взяться за ум

Джейми Каррагер Фото.© mirror.co.uk

Благодаря трем безответным голам Лансини, Нобла и Сако, «молотобойцы» во вчерашнем матче одержали первую победу на «Энфилде» за последние 52 года.По мнению Джейми Каррагера, у этого ливерпульского провала есть несколько составляющих, и одной из таковых является хорватский защитник «красных» Деян Ловрен.

Фотоотчёт о матче Ливерпуль — Вест Хэм

Liverbird.ru предлагает своим читателям фотоотчёт о матче с «молотками» и благодарит фотографа Клайва Мэйсона из Getty Images за проделанную работу.

Ливерпуль - Вест Хэм: Составы

Ливерпуль - Вест Хэм: Составы

Представляем вашему вниманию составы команд на матч четвёртого тура английской Премьер-лиги между «Ливерпулем» и «Вест Хэмом».

«Интер» предложил 6 миллионов фунтов за Фабио Борини

Фабио Борини Фото.© skysports.com

Sky Sports стало известно, что миланский «Интер» обратился к «Ливерпулю» с предложением продать 24-летнего нападающего Фабио Борини. За итальянского форварда «чёрно-синие» готовы выложить 6 миллионов фунтов.

Брендан Роджерс: Вы видите другого Ловрена

Брендан Роджерс Фото.© skysports.com

Более уверенный и спокойный подход к своим обязанностям позволил хорватскому защитнику «Ливерпуля» Деяну Ловрену сделать впечатляющий старт в новом сезоне. «Ливерпуль» не пропускает уже 270 минут, и, по мнению Роджерса, в этом есть немалая заслуга Ловрена.

Пересекутся ли Джон Флэнаган и «Вулверхэмптон Уондерерс»

Джон Флэнаган Фото.© zimbio.com

Летнее трансферное окно близится к своему закрытию. Разной степени доверия издания публикуют разной важности и серьёзности слухи о трансферах или арендах тех или иных футболистов. В числе этих слухов оказался один из фактически забытых «элементов» линии защиты «Ливерпуля» — Джон Флэнаган, которого присмотрел клуб из Чемпионшипа — «Вулверхэмптон».

Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)