Джон Мотсон: Против Брендана Роджерса существует заговор | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Джон Мотсон: Против Брендана Роджерса существует заговор

Джон Мотсон и Брендан Роджерс (c) Mirror.co.uk

Легендарный комментатор BBC Джон Мотсон считает, что против главного тренера «Ливерпуля» Брендана Роджерса существует «заговор».

Наставник «Ливерпуля» получил поддержку с неожиданной стороны, когда оказалось, что ветеран комментаторского цеха Джон Мотсон считает острую критику в адрес Брендана Роджерса искусственно раздутой.

«Думаю, против Брендана Роджерса есть своего рода заговор», — сказал Джон Мотсон.

«Всякий раз, когда я читаю статью о „Ливерпуле“, в ней под него подкапываются».

«Давайте взглянем на картину шире — два года назад он почти выиграл Премьер-лигу».

«Чего всерьёз ждёт „Ливерпуль“? Они двадцать лет не выигрывали чемпионат. Думаю, здесь есть чьи-то намерения. Полагаю, за этим кто-то стоит».

Мотсон высказал своё мнение в эфире в прошлый понедельник, но внимание его слова привлекли только сейчас, после того как накануне Брендан Роджерс сказал, что видит заговор против себя. Неизвестно, натолкнули ли тренера «красных» на это слова Мотсона или что-то другое.

Остаётся неизвестным, кто из людей вне клуба, по мнению Мотсона и Роджерса, может стоять за «заговором» против главного тренера «Ливерпуля». Острая критика в адрес североирландца в последнее время звучала со всех сторон.

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)