Милнер: Эта победа должна нас стимулировать | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Милнер: Эта победа должна нас стимулировать

Джеймс Милнер.Фото.© thisisanfield.com

Джеймс Милнер отметился дебютным голом за «Ливерпуль» в игре против «Астон Виллы». На период травмы Джордана Хендерсона Милнеру выпала честь носить капитанскую повязку, и опытный новичок «мерсисайдцев» старается быть достойным этой чести.

Не секрет, что «Ливерпуль» испытывает далеко не лучшие времена. Период экспериментов затянулся, многочисленные и дорогостоящие приобретения не решают проблем в защите, как и не могут наладить продуктивность в линии атаки, которая после ухода Луиса Суареса выглядит, мягко говоря, неубедительно.

Очередная череда травм ставит перед клубом сложные задачи, и это как раз в тот период, когда кресло под Бренданом Роджерсом расшатано до предела.

Непростая победа над не самым сложным соперником, который, как и «Ливерпуль», переживает не самые простые времена, если и не дала какую-то надежду на улучшение, то, по крайней мере, отсрочила грядущую отставку северо-ирландского специалиста, которую большинство СМИ считают лишь вопросом времени.

Впрочем, сам Милнер воспринимает победу над «бирмингемцами» в более оптимистическом ракурсе.

«Это наша общая победа, и она была жизненно важной», — цитирует Милнера Daily Mail.
«За последние две игры мы нанесли почти 70 ударов по воротам соперника. Сегодня нам удалось забить несколько голов, и я уверен, что эта победа может послужить толчком, чтобы двигаться вперёд».

«В последних играх нам не везло, ведь мы имели возможности, мы выглядели лучше соперника, но, не воспользовавшись своими моментами, пропустили в свои ворота».

«Я думаю, что мы всё делаем правильно, стараемся контролировать мяч, создавать моменты, и у нас всё получится», — отметил Милнер.

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)