Лукас: Наша победа — для Роджерса | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Лукас: Наша победа — для Роджерса

Лукас Лейва Фото.© mirror.co.uk

Полузащитник «Ливерпуля» Лукас Лейва признался, что победу в сегодняшнем матче над «Астон Виллой» игроки команды посвятили главному тренеру Брендану Роджерсу.

Дебютный гол за «Ливерпуль» Джеймса Милнера и дубль Дэниела Старриджа обеспечили «мерсисайдцам» необходимый результат, и подопечные Роджерса добавили в свою копилку такие важные три очка.

В некоторой степени это снизит давление на наставника «Ливерпуля», и, может быть, впервые за последние недели северо-ирландский специалист сможет перевести дух.

Спекуляции в прессе относительно будущего Роджерса на «Энфилде» достигли огромного накала.
Назывались имена Карло Анчелотти, Юргена Клоппа и некоторых других специалистов как возможных новых тренеров «Ливерпуля».
Владельцы клуба — компания Fenway Sports Group — взяли паузу и пока не делают никаких официальных заявлений или комментариев.

Тем временем, игроки команды сплотились в поддержке своего тренера и сегодняшнюю победу посвящают именно ему.

«Мы хотели выиграть для тренера», — цитирует Лукаса Лейву Daily Star.

«Мы знаем, сколько о нём всего было сказано, и поэтому хотели показать, что мы поддерживаем своего тренера и стараемся на поле всё делать правильно».

«Мы понимаем, какое на него оказывается давление, поэтому старались в точности выполнять его указания и следовать его плану на игру. Я думаю, что нам это удалось», — резюмировал бразильский полузащитник.

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)