Дайджест новостей: 31 октября | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

1
Дайджест новостей (с) Liverbird.ru

Представляем вашему вниманию краткий обзор связанных с «Ливерпулем» новостей и событий сегодняшнего дня.

Филиппе Коутиньо был назван в составе команды десятого тура АПЛ по версии BBC.

«Ливерпуль» предложил 9-дневный испытательный срок пятнадцатилетнему голкиперу краковской «Вислы» Бартошу Матоге, который впечатлил всех своей игрой против юниорской (U15) команды «красных».

Двое бывших игроков «Ливерпуля» - Гари Макаллистер и Джон Уорк - были включены в Зал славы Музея шотландского футбола на «Хэмпден Парк» в Глазго. Они присоединились к другим легендам «красных» - Билли Лидделу, Кенни Далглишу, Биллу Шенкли, Грэму Сунессу и Иану Сент-Джону.

В первом тайме последнейго матча АПЛ десятого тура Стоук-Суонси экс-«красный» Джо Аллен отдал голевую передачу на Вильфреда Бони, который забил первый гол в игре. Счёт в перерыве - 1:1.