Август 2016 года | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Август 2016 года

Официально: Лазар Маркович сменил «Ливерпуль» на «Спортинг»

Лазар Маркович (c) LiverpoolFC.com

Полузащитник Лазар Маркович присоединился к лиссабонскому «Спортингу» на правах аренды, информацию об этом распространил официальный сайт «Ливерпуля».

Официально: Луис Альберто из «Ливерпуля» ушёл в «Лацио»

Луис Альберто (c) LiverpoolFC.com

Футбольный клуб «Ливерпуль» сегодня официально подтвердил, что полузащитник Луис Альберто покинул команду и присоединился к итальянскому «Лацио» на постоянной основе.

Официально: Андре Уиздом перешёл в австрийский «Ред Булл»

Андре Уиздом (c) LiverpoolFC.com

Официальный сайт «Ливерпуля» подтвердил, что Андре Уиздом проведёт сезон 2016/2017 на правах аренды в «Ред Булл» из Зальцбурга.

Официально: Марио Балотелли перешёл из «Ливерпуля» в «Ниццу»

Марио Балотелли (c) LiverpoolFC.com

Футбольный клуб «Ливерпуль» официально подтвердил трансфер форварда Марио Балотелли в «Ниццу». Переход осуществлён на постоянной основе.

Этот день в истории «Ливерпуля». 29 августа

Стивен Джеррард

Два „камбэка“ в матчах чемпионата Англии, два дебюта испанских звезд, рекордное домашнее поражение от «молотков» и другие события 29 августа в истории «Ливерпуля» в традиционной рубрике на Liverbird.ru.

«Ливерпуль» проведет товарищеский матч за «закрытыми дверями»

Дэвид Вагнер, Юрген Клопп Фото.© thisisanfield.com

Во время перерыва на матчи национальных сборных «Ливерпуль» проведет дружественный матч против «Хаддерсфилд Таун» за «закрытыми дверями», сообщает This is Аnfield.

Почеттино: «Ливерпуль» был идеален в контратаках

Юрген Клопп, Маурисио Почеттино Фото.© liverpoolecho.co.uk

Аргентинский наставник «Тоттенхэм Хотспур» Маурисио Почеттино был впечатлен контратакующими действиями «Ливерпуля» на «Уайт Харт Лейн» в субботнем матче третьего тура английской Премьер-лиги.

Трансфер Пулишича в «Ливерпуль» может быть отложен

Кристиан Пулишич Фото. © sportingnews.com

«Ливерпуль» вряд ли сможет завершить до окончания летнего трансферного окна все детали сделки по переходу 17-летнего талантливого вингера дортмундской «Боруссии» Кристиана Пулишича, сообщает Liverpool Echo.

Фотоотчёт: Тоттенхэм — Ливерпуль

Liverbird.ru предлагает вам фотоотчёт о матче со «шпорами» и благодарит фотографов Яна Крюгера и Джулиана Финни из Getty Images Europe за проделанную работу.

Первый взгляд на реконструированную Мэйн Стенд (фотоотчёт)

Мэйн Стенд (с) thisisanfield.com

Вчера на «Энфилде» прошло первое из двух тестовых мероприятий для проверки безопасности и работы различных служб и систем на обновлённой трибуне Мэйн Стенд.

Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)