Декабрь 2017 года | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Декабрь 2017 года

Этот день в истории «Ливерпуля». 30 декабря

Рон Йейтс

Расставание с Роном Йейтсом, рекордная серия побед на «Энфилде», „камбэк“ с участием Стивена Джеррарда и другие события из истории «Ливерпуля» в традиционной рубрике на Liverbird.ru.

Официально: «Ливерпуль» подтвердил трансфер Виргила ван Дейка

Виргил ван Дейк (c) LiverpoolFC.com

Футбольный клуб «Ливерпуль» официально подтвердил, что мерсисайдцы достигли соглашения с «Саутгемптоном» о трансфере защитника Виргила ван Дейка на «Энфилд».

«Ливерпуль» согласовал рекордный трансфер ван Дейка

Виргил ван Дейк (c) PA Wire

Футбольный клуб «Ливерпуль» договорился с «Саутгемптоном» о трансфере Виргила ван Дейка. Переход нидерландского игрока «святых» обойдётся «красным» за рекордную в истории сумму, заплаченную кем-либо за защитника.

Этот день в истории «Ливерпуля». 25 декабря

Рождество

Рождественские события в истории «Ливерпуля» в традиционной рубрике на Liverbird.ru

Этот день в истории «Ливерпуля». 17 декабря

Майкл Оуэн

Золотой мяч Майкла Оуэна, первый гол Лазара Марковича в составе «красных» и голевой дебют Джимми Мелиа, три победы в трёх поединках с «Манчестер Юнайтед» и другие события 17 декабря в традиционной рубрике на Liverbird.ru.

Этот день в истории «Ливерпуля». 15 декабря

Стив Макманаман

Дебют Стива Макманамана, нокаут Андре Виллаша-Боаша, „сухая“ серия команды Бенитеса и другие события 15 декабря в традиционной рубрике на Liverbird.ru.

Этот день в истории «Ливерпуля». 13 декабря

Поражение в финале Клубного чемпионата мира, дебют Иана Раша, боевая ничья с «Вест Бромвичем» и другие события из истории «Ливерпуля» в традиционной рубрике на Liverbird.ru.

Этот день в истории «Ливерпуля». 12 декабря

Даниэль Аггер

День рождения Даниэля Аггера, победная серия «Кардиффа» и приз лучшей команде мира в традиционной рубрике на Liverbird.ru.

Лига чемпионов: на очереди Португалия

Жеребьёвка Лиги чемпионов (с) uefa.com

В жеребьёвке первого плей-офф раунда Лиги чемпионов «Ливерпуль» получил в соперники по 1/8 турнира португальский «Порту».

Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)