Январь 2019 года | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Январь 2019 года

Этот день в истории «Ливерпуля». 28 января

Джейми Каррагер

День рождения Джейми Каррагера, назначение Роя Эванса на пост менеджера «Ливерпуля», рекордная за последние 30 с лишним лет победа в дерби и другие события 28 января в традиционной рубрике на Liverbird.ru.

Фотоотчет: тренировка в Мелвуде

Liverbird.ru предлагает своим читателям фотоотчёт с тренировки «красных» в преддверии матча Премьер-лиги против «Лестер Сити» и благодарит Liverpoolfc.com за проделанную работу.

Новости из лазарета

Трент Александер-Арнольд (с) liverpoolfc.com

В интервью официальному сайту «Ливерпуля» Юрген Клопп рассказал, как обстоят дела с восстановлением травмированных игроков, и кто, возможно, успеет восстановиться к матчу с «Лестером».

Карьера Боба Пэйсли в цифрах

Боб Пэйсли (с) liverpoolfc.com

Сто лет назад в Хеттон-ле-Хоуле родился человек, которому суждено было стать самым успешным футбольным менеджером в истории английского футбола.

Боб Пэйсли: 10 легендарных цитат

Боб Пэйсли (с) liverpoolfc.com

Сегодня легендарному менеджеру «Ливерпуля» Бобу Пэйсли исполнилось бы сто лет.

Сто лет Бобу Пэйсли

Боб Пэйсли (с) liverpoolfc.com

Сегодня Бобу Пэйсли исполнилось бы сто лет. Самый успешный менеджер в истории английского футбола посвятил «Ливерпулю» 44 года своей жизни - сначала всю игровую карьеру, а затем менеджерскую от физиотерапевта и ассистента тренера до главного менеджера.

Окслейд-Чемберлен опережает график восстановления

Алекс Окслейд-Чемберлен (с) standard.co.uk

Издание Liverpool Echo сообщает, что полузащитник «Ливерпуля» Алекс Окслейд-Чемберлен, выбывший в апреле с травмой связок, значительно опережает график восстановления. Летом предполагалось, что англичанин пропустит весь сезон целиком, однако он уже близок к возвращению к тренировкам.

Перестановки в тренерском штабе?

Желько Бувач и Юрген Клопп (с) www.joe.co.uk

В отсутствие официальный заявлений от клуба, новости о перестановках в тренерском штабе «Ливерпуля» основываются на косвенных признаках. Так, сегодня появилась информация, подтверждающая увольнение из клуба Желько Бувача и новый шаг в карьере для Пепа Лейндерса.

Новый контракт для Трента

Трент Александер-Арнольд (с) liverpoolfc.com

«Ливерпуль» продолжает подписывать новые контракты с ключевыми игроками - сразу же после Энди Робертсона новое соглашение с клубом до 2024 года сегодня подписал правый защитник Трент Александер-Арнольд.

Этот день в истории «Ливерпуля». 19 января

Дэниел Старридж

Результативное начало карьеры Дэниела Старриджа на «Энфилде», потеря преимущества в три гола по ходу игры с «Сандерлендом», день рождения легендарного скаута и другие события из истории «Ливерпуля» в традиционной рубрике на Liverbird.ru.

Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)