Январь 2023 года | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Январь 2023 года

Фото: тренировка в Киркби

Liverbird.ru предлагает своим читателям фотоотчёт с тренировки «Красных» в рамках подготовки к матчу Кубка Англии против «Брайтона» и благодарит Liverpoolfc.com за проделанную работу.

Против лома нет приема

Хотя и ожидается, что "Ливерпуль" заключит сделку с "Волками" по португальскому полузащитнику Матеусу Нунешу, они могут столкнуться с конкуренцией за его подпись с владельцами "Челси",которые без особых раздумий размахивают чековой книжкой на рынке трансферов.

"Ливерпуль" в тройке самых зарабатывающих клубов в мире

Клубы Премьер-лиги доминируют в последнем отчете Football Money League 2023 от аудиторской компании Deloitte.

Колонка редактора: Ситуация с Матеусом Нунешем подводит итог странной трансферной стратегии полузащиты

По мнению многих, дружественные обнимушки при встрече после ничьей "Ливерпуля" с "Вулверхэмптоном" между Юргеном Клоппом и Матеусом Нунешем являются еще одним доказательством того, что португальский полузащитник летом перейдет на "Энфилд".

Самые дорогие игроки в мировом футболе

Джуд Беллингем возглавляет список из 100 игроков по всему миру с наибольшей предполагаемой трансферной стоимостью в соответствии со статистической моделью, разработанной исключительно исследовательской командой CIES Football Observatory.

Будущее опережает не только наше знание, но и наше воображение

FSG предстоит многое обдумать в "Ливерпуле" в течение 2023 года, с трансферами и контрактами, которые нужно уладить, а также с некоторыми ключевыми назначениями, которые необходимо сделать перед поступлением новых инвестиций.

Колонка редактора: "Ливерпуль" потерял свой темп... Они не бегают, не бьются и не давят – попадание в четверку лучших маловероятно

Сегодня "Ливерпуль" - это Клопп и Лейндерс, без особых денег, против всего мира.К сожалению, это похоже на конец целой эпохи для клуба.

Плохие времена часто дают прекрасные возможности

"Кризис идентичности", ТОП–4 и подписание Нунеша, журналисты отвечают на волнующие болельщиков вопросы на страницах This Is Anfield.

Владельцы клуба, Клопп или Гольфстрим поменял своё течение? Кто виноват в том, что происходит с командой?

Честно говоря, это не совсем вина FSG. Мы также можем обвинить Клоппа в высокомерии и упрямстве по отношению к "Ливерпулю". Мнение болельщиков.

Новый год, старые проблемы – 5 тезисов после поражения от "Брентфорда"

Новый 2023 год "Ливерпуль" начал с унылой игры в обороне, и "Красные" проиграли "Пчелам" со счетом 1:3 в рамках Премьер-лиги.

Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)