Питер Уолтон | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Питер Уолтон

О чем кричат заголовки

Заголовки английских газет

The Independent:

«Ливерпуль» спасается от унижения благодаря Джеррарду

В старые добрые времена, когда Рафа Бенитес оказывался на грани краха он прибегал к услугам Стивена Джеррарда, который как и положено супер герою с развевающимся за спиной плащом, делал свое дело и дарил «Энфилду» радость …

The Guardian:

Возвращение Джеррарда уберегло «Ливерпуль» от очередного унижения …

Результат матча оказался неудовлетворительным для «Ливерпуля», однако на эт

Ливерпуль - Бирмингем Сити. А судьи кто?

Ливерпуль - Бирмингем Сити. А судьи кто?

Предстоящая игра должна стать третьей домашней встречей «красных» в текущем чемпионате, которую будет судить Питер Уолтон. Именно этот арбитр отработал домашний матч «Ливерпуля», в котором «красные» разделали под орех «Стоук» - 4:0, а также поединок против «Халл Сити», в котором «Ливерпуль» одержал более чем уверенную победу со счетом 6:1.

Ливерпуль - Манчестер Юнайтед. А судьи кто?

Ливерпуль - Манчестер Юнайтед. А судьи кто?

Карьера назначенного на матч «Ливерпуля» с «молотобойцами» арбитра Андре Марринера, началась случайно. Когда 21-летний Андре решил посетить один из матчей с участием пары любительских команд, он и не подозревал, что арбитр встречи опоздает на нее, а сам Марринер окажется единственным из присутствовавших, кто не был никоим образом связан ни с одной из команд. Молодого человека попросили отработать матч, и парень согласился. Спустя 8 лет с момента того памятного поединка Андре стал арбитром на линии Футбольной Лиги.

Ливерпуль - Халл Сити. А судьи кто?

 А судьи кто?

Предстоящая игра станет второй домашней встречей «красных» в текущем чемпионате, которую будет судить Питер Уолтон. Именно этот арбитр отработал домашний матч «Ливерпуля», в котором «красные» разделали под орех «Стоук» - 4:0.

Ливерпуль - Стоук Сити: А судьи кто?

Фотография Питера Уолтона

Предстоящая игра станет второй подряд домашней встречей «красных» в чемпионате, которую будет судить Питер Уолтон. Именно этот арбитр отработал последний домашний матч «Ливерпуля» в минувшем сезоне, когда «красные» разделали под орех лондонские «шпоры» - 3:1.

В данный момент Уолтон является самым возрастным арбитром Премьер-лиги, он начал свою карьеру более чем 23 года назад, когда работал в лиге Нортхэмптона. Питер долго шел к своей цели, на протяжении 7 лет он работал исключительно боковым арбитром.

RSS-материал
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)