Стивен Ирвин | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Стивен Ирвин

Расстаемся, друзья

Фотография Николы Сарича

Официальный сайт клуба сегодня подтвердил информацию о том, что четверо игроков резервной команды - Дил Чемберлен, Никола Сарич, Алекс Купер и Стивен Ирвин, покинут команду после истечения срока их контрактов с «красными», и пожелал им удачи в их дальнейшей футбольной карьере.

Двадцать два года трагедии «Хиллсборо». Послания из Twitter

Хиллсборо

В двадцать вторую годовщину трагедии на шеффилдском стадионе «Хиллсборо», этот страшный день, унёсший жизни девяносто шести болельщиков «Ливерпуля», вспоминали по всему миру.

Многие известные в мире футбола люди, как имеющие отношения к «Ливерпулю», так и нет, выразили слова поддержки пострадавшим и семьям погибших тогда людей, и помянули жертв трагедии. Liverbird.ru приводит некоторые из таких сообщений, опубликованные в сети микроблогов Twitter.

Очередная победа смены

Фотография

Испанские игроки «Ливерпуля» Сусо и Пачеко помогли своему клубу выйти на первое место в чемпионате резервных команд. Точные удары нападающих позволили «красным» одолеть «Блэкберн» (2:0).

Теперь команда Джона Макмахона опережает своих соперников из «Сандерленда» в чемпионате Северной Премьер-лиги резервных команд.

Ирвин уходит?

Фотография Стивена Ирвина

Как сообщает официальный сайт «Ливерпуля», воспитанник Академии Стив Ирвин в данный момент тренируется в составе шотландского «Абердина».

Действующий контракт 20-летнего игрока, который несмотря на безусловное наличие таланта, так и не провел ни одного матча за ливерпульскую «основу», истекает в конце сезона.

«Ливерпуль» расстаётся с двумя молодыми игроками

Прощание

Футбольный клуб «Ливерпуль» официально подтвердил, что двое молодых футболистов «красных», защитник Робби Трелфолл и вратарь Кристофер Олдфилд, покидают клуб.

Эта пара игроков, которые так ни разу и не появились в матчах первой команды «Ливерпуля» за те годы, что они находились в системе клуба, тем самым присоединились к двум другим футболистам мерсисайдского клуба, об уходе которых уже было объявлено. Как стало известно недавно, «красные» также расстаются с Фабио Аурелио и Дэвидом Мартином.

Резервисты вновь проигрывают

Фотография Дэвида Эму

Резервная команда «красных» потерпела пятое поражение подряд уступив вчера «Блэкбёрну» (1:2).

Молодые мерсисайдцы были полны решимости выиграть последний домашний поединок чемпионата, однако их надежды разбил гол Мэтти Пирсона, забитый им на 44-й минуте. До этого команды успели обменяться голам: гости открыли счет благодаря усилиям Джейсона Лоу, после чего Дэвид Эму провел ответный мяч.

Поражение лишило «Ливерпуль» всех шансов на второе место, на которое мерсисайдцы претендовали вместе с «Манчестер Сити».

Экклстон приносит резервам победу над «Эвертоном»

Фотография Натана Экклстона

Пока все болельщики с нетерпением и тревогой ждут матча с французским «Лионом», резервная команда «Ливерпуля» продолжает побеждать. На этот раз подопечные Джона Макмахона расправились с принципиальным соперником - «Эвертоном», а победу принёс не кто иной как Натан Экклстон, окрылённый недавним дебютом в первой команде.

Игрок, привлекающийся в молодёжную сборную Англии, во вторник вечером реализовал одиннадцатиметровый удар и принес «красным» победу со счетом 1:0.

Аггер помог резервам обыграть Ман Сити

Фотография Данни Аггера

Даниэль Аггер отыграл вчера свой первый матч после операции на спине: пока старшие товарищи пытались сдержать Стефана Йоветича, резервы «Ливерпуля» успешно обыграли ровесников из «Манчестер Сити» на их стадионе - 2:0.

Аггер провел на поле 68 минут и отыграл их на очень высоком уровне. Давид Нгог забил первый гол, а автором второго оказался Стивен Ирвин, отмечавший в этот день свой 20-летний юбилей.

Ирвин, Стивен

Личные данные
фото игрока
Имя: 
Стивен
Фамилия: 
Ирвин
Дата рождения: 
29 Сен 1989
Место рождения: 
Ливерпуль, Мерсисайд, Англия
Контракт
Контракт: 
2008 - 2011
Статус: 
игрок резервной команды
Сейчас в команде: 
Нет

Стивен Ирвин является воспитанником футбольного клуба «Ливерпуль». Этот универсальный игрок, был переведён в Мелвуд в 2008 году, проведя девять лет Академии.

Стив одинаково полезно играет как на позиции защитника, так и в средней линии. Впервые на него обратили серьёзное внимание после победного финала Юношеского кубка Англии 2006 года против «Манчестер Юнайтед». После этого Ирвин был капитаном команды «Ливерпуля» до 18 лет.

Статистика

RSS-материал
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)