Пол Грек | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Пол Грек

Время уходит: Сможет ли Брендан Роджерс вернуть «Ливерпулю» величие?

Брендан Роджерс (c) Getty

Где-то вдали от чужих глаз, в тёмном подвале хранится один из самых печально знаменитых баннеров, когда-либо вывешенных на трибунах «Олд Траффорд». Баннер, который появился на матче в декабре 1989 года, в котором «Юнайтед» проиграл «Кристал Пэлас» 1:2, гласил: «Три года отговорок, и команда по-прежнему дерьмо… Пока-пока, Ферги». Учитывая, чего тренер позднее добился с этим клубом, тот, кто тогда призывал уволить Фергюсона, сегодня выглядит нелепо.

Вне Лиги чемпионов? Это шанс!

Стивен Джеррард и «Большие уши»

Сегодня LiverBird.ru предлагает своим читателям очередной материал Пола Грека, небезызвестного и авторитетного журналиста в «красных» кругах. Пол рассуждает о том, каким образом отсутствие «Ливерпуля» в розыгрыше Лиге чемпионов следующего сезона может оказать положительное влияние на команду.

Пол Грек: Высока цена британцев

Фотография Джордана Хендерсона (c) footballatliverpool.com

LiverBird.ru знакомит своих читателей с очередной статьёй из блога Пола Грека.

В январе, когда Кенни Далглиш вернулся в «Ливерпуль», множество людей видели в нём футбольного динозавра, потерявшего хватку к игре после десятилетия вне её. Это был больше эмоциональный выбор, чем рациональный, говорили они, но скоро всё встало на свои места.

В то время, как «Ливерпуль» продолжал улучшаться в последние месяцы, критики пропадали. Но неопределённости и сомнения не исчезли - они просто были заменены другими.

Молодой исландец находится на пути в Ливерпуль

Кристиан Гаути Эмильссон

Как сообщил исландский сайт Fótbolti.net, 16-летний полузащитник Кристиан Гаути Эмильссон уже на этой неделе должен присоединиться к «Ливерпулю» и подписать контракт с клубом. Кристиан должен занять место в молодёжной команде «Ливерпуля».

Подтверждение тому было получено ещё второго декабря, но только сегодня об этом стало известно в кругах болельщиков «красных». В прошлом месяце Эмильссон проходил просмотр в клубе, и, как он сказал сам, тренерский штаб остался им доволен.

«Я неплохо проявил себя на тренировке, и они остались мной очень довольны», — сказал он в интервью Fótbolti.net.

Пол Грек: Хорошо или Плохо… против «Лиона»?

Аурелио меняет травмированного Джеррарда

Это была игра, в которой «Ливерпуль» должен был одержать победу, и в течение часа было видно, что команда была близка к поставленной перед собой цели. Когда «Лион» сравнял счёт, я почувствовал, что должно произойти что-то драматичное. К сожалению это произошло, и теперь у «Ливерпуля» есть серьёзное задание — взять себя в руки, чтобы хорошо подготовиться к следующим матчам.

Эксклюзивные материалы: Только на Liverbird.ru

Liverbird (c) Liverbird.ru

Редакция Liverbird.ru рада сообщить вам о том, что с сегодняшнего дня мы начинаем регулярно знакомить наших читателей с материалами англоязычных авторов, пишущих о «Ливерпуле». Нашему ресурсу удалось получить эксклюзивное право на выполнение авторизованных переводов и размещение на сайте статей и целых глав из книг известных журналистов и писателей, связанных с клубом.

В самое ближайшее время мы начнём публиковать материалы двух Полов — Пола Грека (Paul Grech) и Пола Томкинса (Paul Tomkins). Параллельно Liverbird.ru продолжает вести переговоры ещё с целым рядом авторов, хорошо знакомых с историей клуба, умеющих давать трезвую оценку тому, что с ним происходит, а также обладающих большим «суппортерским» стажем.

Пара слов о тех журналистах, с материалами которых вы сможете познакомитсья уже в самое ближайшее время:

RSS-материал
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)