Рединг | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Рединг

Этот день в истории «Ливерпуля». 16 декабря

Роджер Хант

Расставание с Роджером Хантом, четвертый подряд „сухой“ матч «МЮ» на «Энфилде», три встречи с «Ноттингем Форест» и другие события 16 декабря в традиционной рубрике на Liverbird.ru.

Этот день в истории «Ливерпуля». 25 октября

Пепе Рейна и Давид Нгог

Победа над «Манчестер Юнайтед» в 2009, дебют Трента, первая встреча с «Редингом» и другие события 25 октября в традиционной рубрике на Liverbird.ru.

Этот день в истории «Ливерпуля». 25 сентября

Рэй Клеменс

Дебют Рэя Клеменса, первый хет-трик Фернандо Торреса, разгром «Эвертона» и другие события 25 сентября в традиционной рубрике на Liverbird.ru.

Этот день в истории «Ливерпуля». 5 июня

Брендан Роджерс

Вехи в карьере Брендана Роджерса и Рафаэля Бенитеса, трансфер южноафриканского Оуэна, юбилей Стива Стонтона в сборной и другие события 5 июня из истории клуба в традиционной рубрике на Liverbird.ru.

Этот день в истории «Ливерпуля». 7 апреля

Альваро Арбелоа забивает Редингу

Первый матч «Ливерпуля» на стадионе «Мадейски», дебюты двух вратарей и одного вингера, выездная победа над «Манчестер Юнайтед» и другие события 7 апреля в традиционной рубрике на Liverbird.ru.

Этот день в истории «Ливерпуля». 15 марта

Фернандо Торрес и Райан Бабел

Три мяча в ворота «Портсмута» за 6 минут первого тайма, первый гол Хавьера Маскерано, решение «Эвертона» покинуть «Энфилд» и другие события из истории «Ливерпуля» в традиционной рубрике на Liverbird.ru.

Этот день в истории «Ливерпуля». 8 декабря

Та самая победа над «Олимпиакосом», последний матч Рэя Кеннеди на «Энфилде», победа над „крепкими“ «ирисками» и другие события 8 декабря в традиционной рубрике на Liverbird.ru.

Новичок «Селтика» очарован бывшим наставником мерсисайдцев

Фотография Брендана Роджерса (c) Zimbio.com

Бывший наставник «Ливерпуля» Брендан Роджерс нисколько не растерял дара убеждения, считает новичок «Селтика» Джонни Хейес.

Тиагу Илори переходит в «Рединг»

Тиагу Илори (с) liverpoolfc.com

Официальный сайт «Ливерпуля» сообщил, что молодой португальский защитник команды Тиагу Илори сегодня завершил все формальности перехода в «Рединг».

Тиагу Илори переходит из «Ливерпуля» в «Рединг»

Тиагу Илори (c) Rex Features

Защитник Тиагу Илори покидает «Ливерпуль» и присоединится к «Редингу», клубы согласовали условия трансфера португальского футболиста.

RSS-материал
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)