Штутгарт | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Штутгарт

Штутгарт

Информация о клубе
Название: 
Штутгарт
Откуда: 
Штутгарт, Германия
Краткое название: 
Штутгарт
Прозвище: 
швабы
Год основания: 
1893

Этот день в истории «Ливерпуля». 5 июня

Брендан Роджерс

Вехи в карьере Брендана Роджерса и Рафаэля Бенитеса, трансфер южноафриканского Оуэна, юбилей Стива Стонтона в сборной и другие события 5 июня из истории клуба в традиционной рубрике на Liverbird.ru.

«Челси» опережает «Ливерпуль» в борьбе за Антонио Рюдигера

Йоахим Лёв и Антонио Рюдигер (c) ESPNFC.com

Лондонский «Челси» близок к подписанию центрального защитника сборной Германии и «Штутгарта» Антонио Рюдигера, которым активно интересовался «Ливерпуль». «Синие» сделали предложение по трансферу игрока.

Этот день в истории «Ливерпуля». 30 июля

Карл-Хайнц Ридле (с) Liverpoolfc.tv

Победа Роджера Ханта на ЧМ-1966, трансфер Карл-Хайнца Ридле, два пенальти, отраженных Симоном Миньоле в товарищеском матче и другие события 30 июля в традиционной рубрике на Liverbird.ru.

Этот день в истории «Ливерпуля». 16 июля

Жерар Улье и Рой Эванс

Создание тренерского дуэта, расставание с Баббелем, один из самых посещаемых товарищеских матчей в истории клуба и другие события 16 июля недавнего прошлого в традиционной рубрике на Liverbird.ru.

Мартин Одегаард: «Ливерпуль» - клуб моей мечты, но это ничего не значит

Фотография Мартина Одегаарда (c) Celtsarehere.com

Норвежский вундеркинд Мартин Одегаард признался, что «Ливерпуль» является его любимым клубом, точнее «клубом мечты», однако настаивает на том, что данный факт не скажется на выборе места дальнейшего продолжения карьеры.

Напомним, что 15-летний игрок стал самым молодым участником в истории отборочных турниров к чемпионатам континента, когда вышел в составе команды Норвегии на матч в прошлом месяце.

Слухи: «Ливерпуль» готовится заменить Салаха румыном из немецкого «Штутгарта»

Фотография Александру Максима (c) Zimbio.com

Проиграв «Челси» борьбу за египтянина Салаха, «Ливерпуль» может переключить свое внимание на вингера немецкого «Штутгарта» Александру Максима.

Маркуса Баббеля не ждут в Лондоне

Фотография Маркуса Баббеля (с) Zimbio.com

Лондонский «Миллуол» опроверг слухи, согласно которым в новом сезоне тренировать «львов» должен был бывший защитник «Ливерпуля» Маркус Баббель.

Слухи: На Дегена есть спрос

Фотография Филиппа Дегена

Как стало известно агентству Sky Sports столичный клуб «Куинс Парк Рейнджерс» отослал запрос «Ливерпулю» относительно суммы отступных за защитника «красных» Филиппа Дегена.

Очевидно, что шансы игрока сборной Швейцарии попасть в обойму основных игроков «Ливерпуля» ничтожно малы, а потому игрок, перешедший в «Ливерпуль» в 2008 году из дортмундской «Боруссии», а в прошлом сезоне отданный в аренду «Штутгарту», скорее всего не задержится в Мелвуде.

Ральф Рангник хочет в Англию

Фотография Ральфа Рангника

Агент бывшего наставника «Хоффенхайма» Ральфа Рангника Оливер Минтцлаф заявил, что несмотря на отсутствие конкретных предложений со стороны английских команд, его клиент был бы заинтересован в работе в Премьер-лиге, и в частности в «Ливерпуле», если тот останется без наставника.

«Ральф Рангник очень заинтересован в работе в Премьер-лиге», приводит слова Минцлафа издание The Telegraph. «„Ливерпуль“ безусловно является очень привлекательным клубом с богатейшими традициями».

RSS-материал
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)