Клаудио Раньери | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Клаудио Раньери

Клопп: «Лестер» всё ещё голоден

Юрген Клопп, Клаудио Раньери Фото.© empireofthekop.com

Накануне первого в новом сезоне матча на обновлённом «Энфилде» против «Лестер Сити» тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп поделился ожиданиями от игры.

Раньери: «Ливерпуль» - один из фаворитов лиги

Клаудио Раньери Фото.© teamtalk.com

Наставник действующего чемпиона английской Премьер-лиги Клаудио Раньери накануне матча своей команды на «Энфилде» заявил, что считает «Ливерпуль» одним из фаворитов в борьбе за чемпионский титул в нынешнем сезоне.

Клаудио Раньери: «Ливерпуль» заслужил победу

Юрген Клопп и Клаудио Раньери (c) ThisIsAnfield.com

Главный тренер «Лестер Сити» Клаудио Раньери признал заслуженной победу «Ливерпуля» над его командой, но считает, что лидер Премьер-лиги должен поскорее забыть о досадном поражении и двигаться дальше.

Юрген Клопп: «Лестер» Клаудио Раньери великолепен, и это не совпадение

Клаудио Раньери (c) Getty

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп был полон похвалы в адрес своего коллеги из «Лестер Сити» Клаудио Раньери перед очной встречей команд в Премьер-лиге.

Юрген Клопп номинирован на звание Лучшего тренера ноября

Юрген Клопп (c) Reuters

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп номинирован на то, чтобы быть признанным лучшим тренером Премьер-лиги в ноябре. На данный момент немецкий специалист провёл на «Энфилде» всего два месяца.

Клаудио Раньери рад, что его рассматривают как претендента

Фотография Клаудио Раньери

Рулевой итальянской «Ромы» Клаудио Раньери признался, что был рад узнать из прессы о том, что его фамилия фигурирует в числе кандидатов на пост главного тренера «Ливерпуля», сообщает ESPN.

В текущем сезоне коренной римлянин Раньери переживает со своей командой не лучшие времена, что не смогла изменить даже победа в последнем матче чемпионата, над «Чезеной» (1:0).

Слухи: Обмен?

Фотография Филиппа Мексеса

Как сообщает Daily Mail итальянская «Рома» готова предложить «Ливерпулю» своего защитника Филиппа Мексеса в обмен на полузащитника «красных» Дирка Кёйта.

Несмотря на то, что Рой Ходжсон испытывает проблемы в атакующей линии, и рассчитывает на Кёйта как на одного из ключевых игроков своей команды, итальянская периодическая пресса настаивает на том, что переход возможен.

Слухи: Менез?

Фотография Жереми Менеза

Целая вереница клубов Премьер-лиги выстроилась в очередь за молодым талантом «Ромы» Жереми Менезом. Француз, недовольный своим положением в команде Клаудио Раньери, никак не может выйти на свой уровень, который демонстрировал выступая за клубы «Сошо» и «Монако», однако возраст игрока, которому едва исполнилось 22, вселяет в потенциальных покупателей оптимизм. По сведениям итальянском прессы именно «Ливерпуль» является фаворитом в гонке за юркого француза.

RSS-материал
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)