Уэйн Бридж | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Уэйн Бридж

Слухи: «Ливерпуль» следит за защитником молодежной сборной Англии U-19

Фотография Джордана Обиты (c) Zimbio.com

«Ливерпуль» интересуется молодым левым защитником молодежной сборной Англии U-19 Джорданом Обитой.

Двадцатилетний игрок «Рединга» в текущем сезоне получил возможность регулярно играть в стартовом составе, так как основной защитник клуба Уэйн Бридж получил травму.

Сото снова в Англии

Фотография Сото Кириакоса (с) Safc.com

Последний день трансферного окна завершился еще одним возвращением в Англию бывшего игрока «Ливерпуля». Вслед за Джибрилем Сиссе, который перешел в КПР, в Премьер-лигу вернулся грек Сото Кириакос, которого арендовал до конца сезона «Сандерленд» Мартина О’Нила.

После ухода из «Ливерпуля» 32-летний Сото защищал цвета немецкого «Вольфсбурга» и вот теперь вновь будет играть в Англии, заменяя травмированных защитников «котов» Брауна, Брамбла и Килгеллона.

Слухи: Притаившийся Далглиш

Фотография Хосе Энрике

Несмотря на слухи об интересе «красных» к уругвайцу Альваро Перейре, издание The Mirror настаивает на том, что «Ливерпуль» вовсе не отказывался от планов покупки левого защитника «Ньюкасла» Хосе Энрике, а «затаился» и ждет подходящего момента, для «решающего броска».

Ранее сообщалось о том, что «красные» решили не торопиться и пока не направляли официального предложения о покупке испанца, действующий контракт которого истекает в следующем году, и который Энрике отказался продлевать.

Слухи: Горожане?

Фотография Уэйна Бриджа и Роке Санта-Круза

Наставник «Ливерпуля» может воспользоваться тем, что некоторые игроки «Манчестер Сити» не получают достаточной, по их мнению, игровой практики, и переманить в стан «красных» защитника Уэйна Бриджа и нападающего Роке Санта-Круза.

«Ливерпуль», который испытывает определенные проблемы на левом фланге обороны нацелился на бывшего игрока сборной Англии, который не выдерживает конкуренции с новичком «Сити» Александром Коларовым.

Стиви Джи — новый капитан англичан?

Фотография Стивена Джеррарда

В предстоящем сборной Англии товарищеском матче против команды Египта, капитаном сборной родоначальников футбола будет Стивен Джеррард, который получит капитанскую повязку, ввиду травмы центрального защитника команды манкунианца Рио Фердинанда. Фердинанд, которого периодически беспокоят боли в области спины, был вынужден пропустить последний матч своего клуба против «Вест Хэм Юнайтед», в котором хозяева «Олд Траффорда» одержали победу со счетом 3:0, и до минимума сократили свое отставание от лидирующего «Челси».

RSS-материал
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)