Гонсало Игуаин | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Гонсало Игуаин

Игуаин не будет подписывать новый контракт с «Наполи»

Гонсало Игуаин (c) Sky Sports

Агент форварда Гонсало Игуаина сообщил, что аргентинец не будет продлевать контракт с «Наполи». Возможно, уже этим летом нападающий сменит команду. Среди клубов, в которые он может перейти, называют мадридский «Атлетико», «Арсенал» и «Ливерпуль».

Гонсало Игуаин заинтересован в переходе в «Ливерпуль»

Гонсало Игуаин (c) Getty

Аргентинский форвард Гонсало Игуаин предпочтёт трансфер в «Ливерпуль» любому другому варианту, который будет доступен для него ближайшим летом.

Наполи: Гонсало Игуаин в Англию не поедет

Гонсало Игуаин (c) Sky Sports

Президент итальянского «Наполи» Аурелио Де Лаурентис опроверг слухи о том, что форвард неаполитанцев Гонсало Игуаин этим летом переберётся в английскую Премьер-лигу. Ранее сообщалось, что аргентинским нападающим интересуются «Челси», «Арсенал», «Манчестер Юнайтед» и «Ливерпуль».

Слухи: Гонсало Игуаин счастлив в Неаполе

Фотография Гонсало Игуаина (c) Zimbio.com

Аргентинец Гонсало Игуаин, которого пресса активно сватает в «Ливерпуль», признался, что чрезвычайно доволен своей жизнью в Неаполе, за команду которого он не без успеха выступает уже второй сезон.

Слухи: «Ливерпуль» готов выложить 30 миллионов фунтов за нападающего сборной Аргентины

Фотография Гонсало Игуаина (c) Zimbio.com

Как сообщает британское издание The Independent, «Ливерпуль», упустивший вингера «Баварии» Джердана Шакири, намерен сосредоточиться на покупке аргентинского нападающего «Наполи» Гонсало Игуаина. Также «красные» собираются приложить максимум усилий, чтобы избавиться от итальянского форварда Марио Балотелли.

Слухи: «Ливерпуль» готов раскошелиться на Игуаина

Фотография Гонсало Игуаина (c) Zimbio.com

Как сообщает The Metro, «Ливерпуль» лидирует в споре за аргентинского форварда итальянского «Наполи» Гонсало Игуаина.

Слухи: «Ливерпуль» попробует заполучить Игуаина

Фотография Гонсало Игуаина (c) Zimbio.com

Сразу несколько британских спортивных изданий сообщают о том, что в январе «Ливерпуль» попытается заполучить форварда «Наполи» и сборной Аргентины Гонсало Игуаина.

Ориентировочная цена игрока составляет 31 миллион фунтов, что, однако, не пугает мерсисайдский клуб, все еще нуждающийся в забивном нападающем.

Слухи: «Арсенал» переключился на Бензема

Карим Бензема

Le 10 Sport сообщает, что лондонский «Арсенал» после нескольких тщетных попыток заполучить форварда «Ливерпуля» Луиса Суареса переключил своё внимание на форварда мадридского «Реала» Карима Бензема. По информации французского издания, «канониры» готовы сделать «сливочным» предложение в размере 40 миллионов фунтов.

Иан Райт: На месте Суареса я бы остался в «Ливерпуле»

Фотография Иана Райта (с) Zimbio.com

Легендарный форвард «Арсенала» и сборной Англии Иан Райт считает, что уругвайцу Луису Суареса не стоит принимать предложение столичного клуба.

Напомним, что «канониры», которые могут позволить себе потратить на новых игроков до 70 миллионов фунтов, уже упустили аргентинца Гонсало Игуаина и англичанина Уэйна Руни, и теперь нацелились на лидера атак «Ливерпуля».

RSS-материал
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)