Роберт Грин | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Роберт Грин

Cлухи: «Ливерпуль» может пригласить Роберта Грина

Роберт Грин (c) Liverpool Echo

Несмотря на то, что Симон Миньоле накануне подписал новый контракт с «Ливерпулем», «красные» не оставляют мысли усилить эту позицию и хотят видеть в команде Роберта Грина, как утверждает пресса.

Харри Реднапп: Это скандал!

Фотография Харри Реднаппа (с) Zimbio.com

Наставник предстоящего соперника «красных» столичного КПР обрушился с критикой на арбитра Криса Фоя, который по его мнению стал основным виновником очередного поражения «обручей», которое те потерпели в домашнем поединке против ВБА (1:2).

Счет открыл Крис Брант, который послал мяч в ворота хозяев с 30 метров. Неуверенные действия Роберта Грина привели к тому, что вскоре «дрозды» удвоили свое преимущество.

Opta: В сезоне 2009/2010 «Ливерпуль» чаще всех попадал в штанги

Логотип Opta Stats

Британский ресурс Guardian опубликовал подборку интересных статистических фактов, собранных Opta, о завершившимся в воскресенье чемпионате Премьер-лиги.

«Ливерпулю» нечем гордиться по итогам завершившегося сезона, если не считать блестящего выступления своего вратаря Пепе Рейны, который вместе с Петром Чехом из «Челси» чаще других вратарей сохранял свои ворота в неприкосновенности (17 раз), однако, мы хотим поделиться некоторыми довольно интересными статистическими фактами, снабдив их своими комментариями.

RSS-материал
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)