Сборная Парагвая | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Сборная Парагвая

«Красные» на чемпионатах мира. Как Крауч поймал удачу за хвост?

Фотография (c) USA Today

Чемпионат мира 2006 года проходил в Германии и завершился победой национальной команды Италии, которой не помешал даже блеснувший напоследок лидер Франции Зидан, удаленный в финале.

Кёйт забивает и ... проигрывает

Фотография Дирка Кёйта

Гол Дирка Кёйта не помог сборной Нидерландов избежать поражения в отборочном матче против Швеции (2:3). Несмотря на неудачу, «оранжевые» заняли первое место в своей группе и получили путевку на Евро-2012.

Крэйг Беллами помог своей сборной одержать победу в Софии (1:0), что, однако, не принесло особой радости фанатам сборной Уэльса, которая заняла только 4-е место в группе.

Суарес приносит рекордную победу Уругваю

Луис Суарес

Нападающий «Ливерпуля» Луис Суарес в блистательном стиле провёл и финальный матч Кубка Америки против Парагвая, забил первый гол на 11й минуте и отдал финальный голевой пас на 90й. Итог матча - убедительные 3:0 в пользу Уругвая (остальные два гола на счету Диего Форлана).

Луис также был назван лучшим игроком турнира.

Красная для «красного», и другие приключения мерсисайдцев в Америке

Фотография Лукаса Лейвы

Четвертьфиналы розыгрыша Кубка Америки принесли ряд неожиданных результатов, некоторые из которых напрямую затронули интересы «Ливерпуля».

Так, опорный полузащитник мерсисайдцев Лукас Лейва получил красную карточку и был изгнан с поля в поединке «пентакампеонов» против сборной Парагвая. Игра с нулевым счетом плавно перетекла в серию пенальти, что уже было вполне себе сенсацией, да и в добавок победу праздновали не «канарейки »а «гуарани». Зато Лукас получил возможность вернуться к своим одноклубникам и приступить к подготовке к следующему сезону.

Слухи: Горожане?

Фотография Уэйна Бриджа и Роке Санта-Круза

Наставник «Ливерпуля» может воспользоваться тем, что некоторые игроки «Манчестер Сити» не получают достаточной, по их мнению, игровой практики, и переманить в стан «красных» защитника Уэйна Бриджа и нападающего Роке Санта-Круза.

«Ливерпуль», который испытывает определенные проблемы на левом фланге обороны нацелился на бывшего игрока сборной Англии, который не выдерживает конкуренции с новичком «Сити» Александром Коларовым.

Касильяс: Это всё Пепе виноват

Икер Касильяс берёт пенальти от Оскара Кардосо (c) AS.com

Капитан сборной Испании Икер Касильяс признался в том, что «вину» за взятый им в матче против Парагвая пенальти отчасти должен взять на себя и вратарь «Ливерпуля» Пепе Рейна.

По словам голкипера «красной фурии», совет, полученный им от лучшего игрока мерсисайдского клуба сезона 2009/2010, помог ему парировать удар парагвайца Оскара Кардосо с одиннадцатиметровой отметки.

Настоящее и будущее Мартина Шкртела

Фотография Мартина Шкртела

Команда Мартина Шкртела — сборная Словакии — потерпела обидное поражение от парагвайцев и значительно затруднила себе задачу выхода в плей-офф. Оборона словаков дважды позволила сопернику поразить собственные ворота, и лишь ничья итальянцев и новозеландцев сохраняет ещё всем четырём командам шансы на выход из группы.

Между тем, Шкртел стал одним из первых футболистов «Ливерпуля», который высказался по поводу увольнения Рафаэля Бенитеса, отметив, что игроки ожидали, что тренер останется в клубе после неудачного сезона.

Сото грекам не помог

Фотография

Сборная Греции уступила в товарищеском матче команде Парагвая со счетом 0:2. Матч, который проходил в Швейцарии состоялся в рамках подготовки обеих сборных к стартующему Кубку мира. В числе прочих игроков сборной Греции на поле вышел и игрок «Ливерпуля» Сотирис Кириакос.

Парагвайцы забили свои мячи в первые 25 минут матча, когда отличились Энрике Вера и Лукас Барриос.

Слухи: Ищем нового Крауча?

Фотография Роке Санта-Круса

«Красные» заинтересованы в нападающем «Манчестер Сити» Роке Санта-Крусе.

Тренер «Ливерпуля» Бенитес, вынужденный действовать в узких финансовых рамках собирается предложить наставнику «горожан» Йосси Бенаюна и деньги за высокого южноамериканского нападающего «Манчестера».

RSS-материал
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)