Сборная Японии | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Сборная Японии

Слухи одной строкой

Daily Mail сообщает, что туринский «Ювентус» предложил «красным» выкупить трансфер сербского вингера итальянцев Милоша Красича. Красич перешел в «Юве» в 2010 году за 14 миллионов фунтов, которые туринцы заплатили московскому ЦСКА. В последнее время талантливый 27-летний игрок потерял место в стартовом составе итальянского клуба, чем поднял волну слухов, которые периодически связывают его с «Челси», «Фенербахче», «Тоттенхэмом» и «Манчестер Юнайтед».

Этот день ... 20 сентября

ЗАБИВАЕМ НА «СЕНТ-ДЖЕЙМС ПАРКЕ»
4:1
1987 год

Стив Никол стал автором хет-трика в матче против «Ньюкасла» на его поле. Автором еще одного гола стал Джон Олдридж, еще один гол которого был отменен из-за офсайда.

2:1
1961 год

Гордон Милн стал героем встречи, забив свой первый гол в составе команды, которая выиграла этот поединок чемпионата Второго дивизиона. Еще один гол «Ливерпуля» на счету игрока «Юнайтед» Джорджа Хислопа, который послал мяч в сетку собственных ворот.

Дирк и сотоварищи продолжают побеждать

Фотография Дирка Кёйта

Сборная Нидерландов сделала решающую заявку на выход в плей-офф, только что обыграв японцев со счётом 1:0 в группе Е. Атакующий вингер «Ливерпуля» Дирк Кёйт провёл на поле все 90 минут.

В первом тайме Дирк попытался открыть счёт красивым ударом через себя в штрафной, но успеха ему достигнуть не удалось. В первом тайме активности было немного, так как японцы умело играли тактически и не давали «оранжевым» разбегаться. А вот во втором тайме скорости возросли, и Вэсли Снейдер размочил счёт после скидки Робина ван Перси (правда, было ощущение, что «канонир» подыграл себе рукой).

Дирк Кёйт верит в испанцев

Фотография Дирк Кёйта, празднующего гол датчанам

Дирк Кёйт не торопится сбрасывать со счетов сборную Испании, даже несмотря на их поражение в стартовом матче от швейцарцев. Сегодня, перед матчем «оранжевых» Кёйта с японцами, вингер «Ливерпуля» поддержал своих товарищей по клубу - Фернандо Торреса и Пепе Рейну, сказав, что испанцы по-прежнему одни из фаворитов турнира.

«Я говорил с ними после игры со Швейцарией, - рассказывает Дирк таблоиду Daily Star, - они были в шоке, но надеюсь, что теперь ребята сделают правильные выводы из этого поражения. Испанцы выйдут из группы - я в этом не сомневаюсь, и они по-прежнему всё ещё фавориты на победу в этом турнире».