Эйдур Гудьонсен | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Эйдур Гудьонсен

Хески возвращается в Англию и приносит победу «Болтону»

Эмил Хески (с) theguardian.com

Экс-форвард «Ливерпуля» и сборной Англии Эмил Хески, недавно подписавший краткосрочный контракт с «Болтоном», начал приносить пользу «рысакам». В матче Boxing Day против «Хаддерсфилда» обладатель шести трофеев в составе «Ливерпуля» отметился забитым мячом.

Ливерпуль — Челси: Фотогалерея с матчей между клубами. Часть 1

Владимир Шмицер (c) LiverpoolFC.com

В ближайшие выходные на «Энфилде» состоится матч «Ливерпуля» против «Челси». Это станет для Рафы Бенитеса первым с момента его увольнения из клуба визитом на стадион «красных» в качестве менеджера другой команды.

По этому случаю «Ливерпуль» представил галерею фотографий с классических противостояний между клубами и в ближайшие дни планирует её пополнять. LiverBird.ru предлагает её вашему вниманию.

Молодежь vs Свободные агенты

Молодежь vs Свободные агенты

В то время как британская пресса активно муссирует слухи о возможном переходе в «Ливерпуль» того или иного звездного ветерана, BBC Sport обращает свой взор на внутренние резервы «красных», которые могут помочь мерсисайдцам и вовсе не прибегать к услугам свободных агентов с большими аппетитами.

Слухи: Эйдур Гудьонсен

Фотография Эйдура Гудьонсена

В британской прессе появились слухи, согласно которым Рой Ходжсон заинтересован в приглашении ещё одного бывшего игрока лондонского «Челси», ныне защищающего цвета «Монако» Эйдура Гудьонсена.

Игрок сборной Исландии совсем недавно успешно играл на правах аренды за «Тоттенхэм», и многие полагали, что бывший игрок «Барселоны» согласится подписать со «шпорами» постоянный контракт. Однако, Эйдур предпочёл поехать в «Монако».

RSS-материал
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)