Партизан Белград | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Партизан Белград

Клео: Я мог оказаться в «Ливерпуле», но китайцы предложили больше

Клеверсон Кордова Фото.© express.co.uk

31-летний нападающий бразильского клуба «Гояс» Клеверсон Кордова (Клео) рассказал, что в 2011 году он мог оказаться в «Ливерпуле», куда его звал Рой Ходжсон, но китайский клуб «Гуанчжоу Эвергранд» предложил более выгодные финансовые условия.

«Ливерпуль» и «ПСЖ» бьются за Андрию Живковича

Андрия Живкович (c) Reuters

«Ливерпуль» присоединился к гонке за подписью молодой звезды белградского «Партизана» и сборной Сербии Андрии Живковича, но «красным» придётся выдержать конкуренцию со стороны «Пари Сен-Жермен».

Лазар Маркович. Серб и молод

Фотография Лазара Марковича (c) Liverpoolfc.com

Новичок «Ливерпуля» серб Лазар Маркович дал первое интервью в качестве игрока мерсисайдского клуба.

Слухи: Лазар Маркович направляется в Ливерпуль

Фотография Лазара Марковича (c) Zimbio.com

Как сообщает ESPN, «Ливерпуль» находится в одном шаге от приобретения сербского вингера лиссабонской «Бенфики» Лазара Марковича.

Двадцатилетний футболист обойдется «красным» в 20 миллионов фунтов, а его медицинский осмотр должен состояться в Мелвуде в конце текущей недели.

Слухи: «Ливерпуль» готов отказаться от Лалланы и сосредоточиться на покупке Лазара Марковича

Фотография Лазара Марковича (c) Zimbio.com

Упрямство «Саутгемптона», упорно не желающего делиться прибылью с «Борнмутом», вынудило «Ливерпуль» свернуть кампанию по приглашению полузащитника Адама Лалланы и переключиться на серба Лазара Марковича, защищающего цвета португальской «Бенфики».

Напомним, что по условиям соглашения между «Саутгемптоном» и «Борнмутом» первые обязуются выплатить вторым некую дополнительную компенсацию в случае продажи Лалланы третьей стороне.

«Партизан» не собирается продавать Марковича

Фотография Лазара Марковича (с) Calciomercato.com

Спортивный директор белградского «Партизана» заявил, что сербский клуб не собирается в январе продавать своих юных воспитанников Николу Нинковича и Лазара Марковича, на которых претендует ряд английских клубов.

На атакующего полузащитника Нинковича претендуют «Тоттенхэм» и римский «Лацио», а нападающий Маркович попал в сферу интересов «Ливерпуля», миланского «Интера» и московского «Динамо».

Слухи одной строкой

Слухи одной строкой

«Ливерпуль» присматривается к 22-летнему нападающему «Суонси Сити» Скотту Синклейру, который перешел в валлийский клуб после пяти лет неудачных попыток пробиться в стартовый состав «Челси». В прошлом сезоне Синклейр забил 27 мячей в Чемпионшипе, чем сильно помог «лебедям» пробиться в Премер-лигу. В текущем сезоне бывший форвард молодежной сборной Англии U-21 продолжает радовать фанатов клуба, записав на свой счет 6 мячей.

Слухи одной строкой

Слухи одной строкой

«Ливерпуль» готов вступить в борьбу за 24-летнего полузащитника французского «Дижона» Бенджамина Корне. Молодой француз еще два года назад выступавший на любительском уровне, уже успел привлечь к себе внимание таких команда как «Ливерпуль» и «Ньюкасл».

Слухи: Месть «Сити»?

Фотография Стефана Савича (c) skysports.com

Как сообщает Sky Sports, «Ливерпуль» полон решимости заполучить молодого защитника Черногории Стефана Савича, виды на которого имеет «Манчестер Сити», «отомстив» тем самым «горожанам» за приобретение Гаэля Клиши, которым интересовались «красные».

По слухам, игрок прибыл в Англию в понедельник, чтобы пройти медосмотр в «Сити», и попытки «Ливерпуля» повлиять на ситуацию выглядят тщетными, однако мерсисайдцы не опускают руки и сохраняют надежды на приобретение игрока, оцененного в 6 миллионов фунтов.

Луис Суарес: Я начал жизнь в трущобах городских …

Фотография Луиса Суареса

Предлагаем вашему вниманию первую часть материала Джеймса Пирса из сегодняшнего номера Liverpool Echo, в котором автор предлагает более подробно взглянуть на новую звезду Копа Луиса Суареса.

RSS-материал
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)