Кевин Гамейро | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Кевин Гамейро

Яго Аспас намерен провести в «Севилье» много лет

Фотография Яго Аспаса (c) Zimbio.com

Испанский форвард «Ливерпуля» Яго Аспас завершил свой временный переход в «Севилью», цвета которой будет защищать в следующем сезоне.

Двадцатишестилетний нападающий успешно прошел медобследование в арендовавшем его клубе и теперь с удовольствием ждет начала нового сезона в Примере.

Слухи: Гамейро предпочитает Испанию?

Фотография Кевина Гамейро (с) Zimbio.com

Форвард французского ПСЖ Кевин Гамейро, интерес к которому пресса приписывала «Ливерпулю», скорее всего продолжит свою карьеру в испанском чемпионате.

Во всяком случае, сам игрок подтвердил, что в его услугах заинтересована «Севилья».

Без пяти минут «красный»?

Фотография Дэниела Старриджа

Как сообщает целый ряд британских изданий, нападающий «Челси» Дэниел Старридж проходит сегодня медицинское обследование в Мелвуде, после чего с ним запланировано подписание контрактного соглашения с открытием зимнего трансферного окна.

Слухи: Роберто Сольдадо?

Фотография Роберто Сольдадо

Еще одним игроком, которого слухи преподносят в качестве кандидата на переход в «Ливерпуль», является форвард «Валенсии» Роберто Сольдадо.

Напомним, что наставник «красных» Кенни Далглиш ищет игрока, способного составить конкуренцию трио нападающих клуба Суарес-Кэррол-Беллами.

Слухи одной строкой

Слухи одной строкой

Приводим вашему вниманию небольшой дайджест слухов и сплетен, которые сегодня были опубликованы британской спортивной прессой.

На первом месте «новость» о скорой смене наставника «красных».

RSS-материал
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)