Невен Суботич | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Невен Суботич

Сако тренируется, и «Ливерпуль» приостановил поиски защитника

Мамаду Сако и Юрген Клопп (c) Goal.com

«Ливерпуль» не будет торопиться с поисками нового центрального защитника, так как француз Мамаду Сако приступил к тренировкам и, возможно, будет играть в ближайших матчах.

Томас Тухель: Обамеянг и Суботич останутся в «Боруссии»

Пьер-Эмерик Обамеянг, лучший футболист Африки (c) Goal.com

Главный тренер дортмундской «Боруссии» Томас Тухель полностью исключил уход Пьера-Эмерика Обамеянга из клуба в январе, а также сообщил, что хочет сохранить в команде Невена Суботича.

Слухи: Невен Суботич?

Невен Суботич (с) thisisanfield.com

По сообщению Дэвида Мэддока из Mirror, после эпидемии травм в центре защиты «Ливерпуля» Юрген Клопп намерен уже на этой неделе усилить состав опытным защитником - и это будет Невен Суботич из «Боруссии».

Ватцке: Клопп никогда не станет делать то, что навредит «Боруссии»

Ханс-Йоахим Ватцке (c) Fox Sports

Коммерческий директор «Боруссии» Ханс-Йоахим Ватцке не переживает насчет того, что новый тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп воспользуется своей хорошей связью со своими бывшими игроками в Дортмунде, чтобы переманить их в стан «мерсисайдцев».

Мнение болельщика «Дортмунда»: Клопп - это человек с обложки

Юрген Клопп

Сергей, давний поклонник «Боруссии» и, видимо, Пьер-Эмерика Обамеянга, делится несколько скептичным отношением к работе Юргена Клоппа

Приход Юргена Клоппа в «Ливерпуль» интересен не столько тем, что он переходит именно в «Ливерпуль». Прежде всего, он любопытен тем, что Клопп приходит в серьезную команду уже будучи в статусе next best thing. Насколько непроста эта ноша говорит то, что последним носителем такого неофициального статуса был человек, которого скоро и из «Зенита» попросят. Однако многие считают, что Клопп не таков, более того, ему часто без очереди выдают пропуск в топ-тренеры. За что? Если вкратце, то нужен же Моуриньо какой-то антипод.

RSS-материал
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)