Мотеруэлл | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Мотеруэлл

Иан Сент-Джон - по прозвищу "бешеный бык"

"Я смотрю на игроков сегодня, они падают, делают вид, что им больно, и выпрашивают фол. Мы были честны.Мы вырубали людей,они вырубали нас. Но мы никогда не делали вид, что нам кто-то навредил." Интервью с легендарным игроком "Красных", который сегодня отмечает свой день рождения.

Брендан Роджерс может возглавить «Селтик»

Брендан Роджерс © images.express.co.uk

Согласно информации Sky Sports, бывший тренер «Ливерпуля» Брендан Роджерс является главным претендентом, чтобы занять тренерский мостик шотландского «Селтика».

Шотландское нашествие

Фотография Кенни Далглиша и Алекса Фергюсона

В новом чемпионате Англии примут участие сразу 7 клубов, возглавляемых тренерами из Глазго. Приводим вашему вниманию материал опубликованный на страницах издания The Telegraph, в котором рассказывается о достижениях представителей «шотландского десанта».

«КОРОЛЬ» КЕННИ ДАЛГЛИШ («ЛИВЕРПУЛЬ»)
4-кратный чемпион Англии, Победитель первенства Первого дивизиона, 2-кратный обладатель Кубка Англии, Обладатель Кубка шотландской лиги.

Слухи: Вингер?

Фотография Криса Хамфри

Как сообщает Sky Sports, представители «Ливерпуля», «Болтона» и «Бирмингема» не так давно посещали поединки шотландского клуба «Мотеруэлл», цвета которого защищает воспитанник «Вест Бромвича» Крис Хамфри.

22-летний быстроногий вингер уже привлёк к себе внимание доброй половины лучших клубов Англии и Шотландии. Игрок не пропустил ни одного поединка своего клуба в текущем сезоне, а в последних двух матчах дважды посылал мяч в ворота.

Рубен Беннет. Последний из Бутрума

Билл Шенкли, Боб Пэйсли, Ронни Моран, Джо Фэган, Рубен Беннетт

Liverbird.ru представляет вашему вниманию эксклюзивный материал о четвертом члене первого состава Бутрума времен Билла Шенкли – Рубене Беннете. [Ронни Моран не входил в первый состав Бутрума - прим. ред.]

Рубен – личность неизвестная и известная одновременно. Он пришел в клуб еще до начала эпохи «Бутрума» и Шенкли. Он служил клубу более 20 лет. Он единственный из пятерки, кто не был главным тренером клуба. Но его вклад в историю от этого не меньше.

RSS-материал
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)