Насьональ | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Насьональ

Этот день в истории «Ливерпуля». 30 августа

Хэт-трик Оуэна, покупка и продажа центральных защитников, победа на «Гудисон Парк» и другие события в традиционной рубрике на Liverbird.ru.

На просмотре в «Ливерпуле» юные уругвайцы

Хуан Мануэль Санабриа,Августин Перейра Фото.© baomoi.com

Двое юных футболистов из Монтевидео (Уругвай) прибыли в расположение «Ливерпуля» и на этой неделе пройдут тестирование в молодежной академии мерсисайдского клуба в Мелвуде.

Себ Коатес намерен остаться в Англии

Фотография Себа Коатеса (c) Zimbio.com

Порядком подзабытый защитник «Ливерпуля» и сборной Уругвая Себ Коатес готов вернуться на «Энфилд» по окончании сезона, который он проваливает в аренде в «Сандерленде».

Гус Пойет: Вот уж не думал, что Суарес станет звездой

Луис Суарес (c) Getty

Главный тренер «Сандерленда» Густаво Пойет сказал, что не считал молодого Луиса Суареса игроком, способным превратиться в одного из лучших футболистов мира.

Слухи: Коатес возвращается в «Насьональ»

Брендан Роджерс и Себастьян Коатес

По информации уругвайской газеты Subrayado, защитник «Ливерпуля» Себастьян Коатес, пропустивший первую половину сезона 2013/2014 из-за разрыва передних крестообразных связок колена, ближайшие полгода на правах аренды проведёт в родном «Насьонале».

Слухи: «Фулхэм» не прочь купить Коатеса

Фотография Себа Коатеса (с) Zimbio.com

В британскую прессу просочились слухи, согласно которым столичный «Фулхэм» заинтересовался в приобретении защитника «красных» Себа Коатеса.

«Дачники» готовы выложить за игрока сборной Уругвая 5 миллионов фунтов, и в основном расчитывают на желание самого игрока покинуть свой нынешний клуб. Напомним, что в прошлом сезоне Коатес так и не сумел пробиться в основной состав, а приглашение опытного Коло Туре и делает перспективы южноамериканца на попадание в «основу» мерсисайдского клуба весьма туманными.

Луис Суарес. Всем спасибо!

Фотография (с) Crunchsports.com

Нападающий «Ливерпуля» Луис Суарес поблагодарил фанатов своих бывших клубов «Насьоналя» и «Аякса» за поддержку, которую они оказали своему любимцу во время вчерашних матчей своих клубов.

Напомним, что после возвращения на поле после длительной дисквалификации Суарес вновь оказался втянут в конфликт с французским интриганом.

Себастьян Коатес и его «старший брат»

Фотография Себастьяна Коатеса

В своем сегодняшнем интервью официальному сайт клуба, молодой защитник «красных» Себастьян Коатес поблагодарил «старшего брата Луиса» и других южноамериканских легионеров «Ливерпуля» за поддержку, которую те оказали уругвайцу, когда тот только прибыл в Англию.

Напомним, что Лучший молодой игрок Копа Америка-2011 перебрался в «Ливерпуль» в самом конце летнего периода дозаявок из уругвайского «Насьоналя».

Оскар Табарес. Парень просто неподражаем

Фотография Оскара Табареса

Главный тренер уругвайской национальной сборной Оскар Табарес отдал должное нападающему «селесте» Луису Суаресу, благодаря которому подопечные Табареса разгромили со счетом 4:0 команду Чили в отборочном матче к чемпионату мира 2014 года.

Ожидается, что в сегодняшнем товарищеском матче против Италии, Суарес вновь выйдет в стартовом составе своей сборной.

Себ Коатес: Невозможно было уйти куда-то ещё

Фотография Себастьяна Коатеса

В интервью официальному журналу «Ливерпуля» защитник Себастьян Коатес отметил, что желание добиться успеха в новой для себя стране сыграло решающую роль в его решении перебраться в стан «красных».

Талантливый 20-летний уругваец был одним из самых востребованных защитников трансферного рынка нынешним летом, что обернулось его переходом в «Ливерпуль» в самом конце августа.

RSS-материал
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)