Ибрагим Афеллай | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Ибрагим Афеллай

Аллен: Я вижу преимущества регулярной игровой практики

Джо Ален Фото.© mirror.co.uk

Экс-полузащитник «Ливерпуля» Джо Аллен считает, что переход в «Стоук Сити» пошел ему на пользу, потому что постоянная игровая практика, которую валлиец имеет на «Британии», положительно сказывается на его игровых качествах.

Слухи одной строкой

Слухи одной строкой

Наставник «Ливерпуля» Брендан Роджерс намерен побороться за форварда «Ньюкасла» Демба Ба, трансфер которого стоит 7 миллионов фунтов, и на которого претендует ряд ведущих клубов Англии и континентальной Европы.

Главный тренер «Болтона» Оуэн Койл пожаловался на то, что на него давят слухи, согласно которым полузащитник его клуба Марк Дэвис привлек внимание рулевого «красных» Брендана Роджерса.

Слухи: Ссора Давида и Лео пойдет на пользу «Ливерпулю»?

Фотография Давида Вильи © Metro.co.uk

Испанская радиостанция Cadena SER сообщила, что «Ливерпуль» намерен выкупить у «Барселоны» нападающего сборной Испании Давида Вилью. Радиостанция утверждает, что представители «красных» уже встречались с агентом игрока, который заверил англичан в том, что заключение сделки вполне возможно.

Радиостанции вторит каталонское издание Sport, которое сообщает, что несмотря на то, что доподлинно неизвестно, что именно было сказано на встрече мерсисайдцев и агента Вильи, однако ясно, что англичане намерены заполучить игрока, призванного заменить ушедшего в январе в «Челси» Фернандо Торреса.

Слухи: Укрепляем правый фланг?

Фотография Ибрагима Афеллая

Как сообщает Caught Offside директор по футболу «Ливерпуля» Дэмьен Комолли намерен выкупить у «Барселоны» контракт полузащитника каталонцев Ибрагима Афеллая.

После своего январского переезда из ПСВ Афеллай пока так и не смог завоевать место в составе команды, а недавняя покупка чилийца Алексиса Санчеса делает перспективы Афеллая в каталонской команде еще более туманными.

RSS-материал
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)